Общество

Вы часто ходите в рестораны?

Сейчас редко, раз в месяц не более. У нас в стране нет ресторанов таких как были в СССР или как есть за рубежом сегодня. Ниши это типичные забегаловки с переизбытком роскоши. Ресторан - это прежде всего кухня и персонал, хорошая музыка, уют. У нас нет ни того ни другого, ни десятого. К большому сожалению...
Алиночка Кайль
Лучший ответ
Каждый день, ведь я их хозяин :)))))
Вадим Кочергин
да, то картошу им предлагаю, то морковку.
Рестораны хотят чтобы чаще, я упираюсь.
Линар Ахметов
ну да. мы нашли хороший ресторанчик вьетнамский недорого и вкусно
Руслан Орынбаев О, вьетнамский я тоже люблю. Вообще самая здоровая из всех азиатских.
Увы, . приходится. . Не люблю я это..
Анна Сопина
Было время молодое ходил
В рестораны хожу только иногда в обед поесть, вечером редко, чаще в кафе забегаю пообедать :).Вообще, люблю больше Домашнюю пищу, потому дома всегда готовлю :).
бывает пару раз в месяц с семьями друзей собираемся
ох, и не любят нас порой в ресторанах))).. мы же с детками ходим... но все окупается блюдами и хорошем счетом в конце
но знаете, ни один ресторан не заменит домашней стрепни
Oleg Z
нет кризес замучил
Юля Багаева
Последний раз был влет 30 назад, когда 20-ти рублей хватало.
Наталья ))***((
Нет
раз в 2-4 недели хожу в хорошее кафе с девушкой, рестораны в москве оч. дорогие и долго обслуживание
Только в кафе, и то не всегда могу себе позволить
Тока когда жена отказывается кормить)))
нет. редко да и не люблю ходить.