Общество

Кто жил в СССР-времена, часто ли ходили по ресторанам?

Я по малолетству вообще не ходила. Родители... Вот вроде тоже не ходили. У них была мания чистоты. Старались на улице не есть, не покупать ни пиво, ни квас, ни газировку в общих стаканчиках. Более того- родители покупали хлеб и дома обжигали его над газом, для дезинфекции.
Мне тогда был доступен только школьный буфет и съестное оттуда, типа сочника
Лена Платонова
Лучший ответ
Я в них обедал в обеденный перерыв.
Roman Fomenok
два или три раза.. а после 1990 года - ни одного)))
Mahambet Aleksandr
Да, с 19 лет все днюхи там отмечала-не тащить же всю ораву коллег и друзей в родительский дом, а своего у меня тогда ещё не было. На работе обедали в ресторане-комплексные обеды. да все в моём окружении в ресторанах всё отмечали-дома готовить некогда и муторно. так что поход в ресторан всю жизнь не являлся событием-просто удобно.
когда я достигла возраста хождения по ресторанам
СССР закончился)
по кафе-мороженкам часто бегали)))
родители ходили крайне редко
Новый год чаще)))
Яна Третьякова
редко, по каким то юбилеям или еще каким то значимым событиям, ну раза три четыре за всю жизнь была.
Вообще никогда, в кафешки ходил и столовки.
Людмила Голишевская А сейчас на свою офисную зарплату планктона и это позволить не можешь)
Когда возвращался из командировки всегда перед пароходом заходил в ресторан
Да .студентами особенно. но это в Москве
Ирина !
сматря кто . некоторые часто . пьянствовали там . я нет . в столовой быстрее . а можно было но думаю рестораны это для наркотика - этилового спирта .
как захочешь но там ведь пить надо поэтому меня туда не тянуло
Elena Chudaeva
Раз в год, может быть..
Лена Петрова
В пельменную хаживал и в кулинарию.
Раз в месяц. В Севастополе мне нравился ресторан. В пивной ресторан раз в две недели. Мне нравился Жигули на Арбате там московское пиво отличник было.
поход в ресторан - это было СОБЫТИЕ. а часто события не происходят
До сих пор оттуда выйти нельзя.
Реально, цены на автобус, скоро
станут как на самолёт . .
Мы все в ресторане, без права выхода
Ольга Шитова
Чаще, чем сейчас...
Не ходил мы в университетах не обучались