Общество
Часто ли вы ходите по ресторанам?когда нибудь травились в них?подсовывали что либо не свежее?
Хожу часто - по поводу и без. Чуть не отравили буквально на прошлой неделе - в китайском ресторане - в салате из языков вперемешку со свежим попались куски несвежего мяса.. . Вызванный нами администратор извинился, предложил заменить блюдо, и объяснил, что, хоть повара и готовят непосредственно перед подачей на стол, а продукты-то для салата нарезают заранее.. . Старые подпорченные языки тоже были нарезаны вместе со свежими.. . Мы написали им "добрые слова" в книгу жалоб и решили в этот ресторан больше не ходить. Вечером меня тошнило, подругу вырвало, но на этом, слава богу, все и обошлось...)))
не был там давно да и когда бывал не случалось такого
Ни разу не травилась, потому что муж мну тыды не пущаеть!;)
Ни в рестораны, ни в столовые не хожу, отравят, как пить дать!
Ни разу ничем не травили... В ресторане трудно отравить, так как блюда готовиться индивидуально, а не в баках, как в столовых на несколько дней...
Сама готовлю хорошо, но хлебом не корми, дай сходить в ресторан:).. . Так что я завсегдатай общепита - и кафе, и ресторанов среднего уровня, и дорогих. Не травилась последние лет 7-8, т. к. майонез и прочие соусы не ем (знаете ведь, что именно ими маскируют несвежесть).
Хожу иногда, но к счастью не разу не травилась и ничего несвежего не замечала...
Бывает!)))) ) В последний раз салат был - сущая отрава: жареные грибы, свежие огурцы и помидоры, кедровый орех, маслины и, кажется, что-то еще.. . Не скажу, что отравилась, совру. Но было нехорошо! А когда на десерт принесли бананы в шоколаде, вчера им залитые ( из холодильника).. . я туда больше никогда не пойду!!!
очень часто хожу.. . и ещё не разу не травилась. тьфу тьфу тьфу!