Общество
Какой смысл много работать,ходить в рестораны и отдыхать в Португалии,если можно не работать,пить в подъезде и..
и отдыхать в пригороде на речке..??Получается надо много работать для того,чтобы потом хорошо отдыхать..Непонятно...
Как насчет много работать, пить в подъезде и отдыхать на речке? Этот вариант в современных условиях чаще встречается.
Хорошо жить, это не значит ходить в рестораны . Имхо .А покупать продукты в магазине не глядя на ценник . Так же и вещи покупать, цвет и размер, остальное постольку поскольку ))
Когда не работаешь, и отдыхать неинтересно.
Хочешь, жить (в данном случае по потребности) - умей вертеться (в данном случае по возможности)!!!
вот когда походишь по ресторанам и будешь отдыхать в Ницце, Португалии и на Бали, тогда тебе совсем не захочется пить в подъезде) ) все познается в сравнении))))
Каждому -своё.
каждому свой вариант
Ну кому, что нравится!!
Надо много работать для того чтобы показать всем какой я "крутой"? Я вполне могу обойтись без ресторана (для этого и кухня сойдет). А отдых куда приятнее на речке чем в Португалии (пол часа и на месте, а туда перется через всю европу).
смысла, может, вообще в жизни никакого нет. а разница в образе жизни складывается от окружения, воспитания, образования, силенок и.. . привычки
А лучше жить и работать в Португалии хоть много, хоть не много.
У всех свой уровень
Хорошо отдохнёшь - хорошо поработаешь.
почему в основном только женщины в этом вопросе за красивый отдых выступают? очень интересная тенденция.