Общество

Вы когда-нибудь на выходных работали? Несправедливо это, правда? все отдыхают, а вы работаете=(

Кэми Сэмэри
Нет, ну если деньги платят - я всегда рад !
Сакен Бекбенбетов
Лучший ответ
Такая жизнь.
Денис Шубин
вся наша жизнь несправедливая штука!!
Журналисты не отдыхают. Я не работаю только, когда сплю. Да и то, иногда во сне приходят интересные идеи...
Юра Ткачев
А если добровольно?
Балжан Мuslimka
У меня наоборот- всю неделю бездельничаю, в выходные- работаю.
??
?? ??
работаю только в выходные!!!
Aim Kurumbaeva
У меня скользящий график 2/2. Очень приятно, когда все работают, а ты отдыхаешь!
Если за это платят- нормально.
У меня вечно такие работы. от техподдержки до фотографа. Все спят а ты редактируеш фотографии, собираеш альбомы или торчиш на свадьбе с фотоаппаратом и снимаеш пьяные рожи. Выходные не проблема, мне безразницы какой день недели, безразницы в какое время суток работать, не критично сколько часов подряд, не больше полутора суток.
Ulyana Azarenok
часто приходится работать в выходные, не чего особеного, рабочий день как день
Ага =( хочется подойти к начальнику вот взять и уе@#ть
Неля Щетинина
Есть свои плюсы .. если работа сдельная, и в выходные наплыв заказов больше в разы, то есть смысл.. . а на почве этого любой день потом может стать выходным ;)
все суботы мои и с суботы на воскресенье на сутки, КОЗЛЫ, ГОНДОМЫ!!!
Saparali8504 Isakov
ага, работала) причем блин, на все праздники...
Фатимка =)
бывает частенько) приходится принимать как должное)
И в выходные и в отпуск и ночью) У Вас всегда есть выбор: не нравится - не работайте)
Лиза ****
Я вообще никада не работал!)) ) Незнаю, наверное справедливо, должен кто-то же работать!)))