Общество

Для вас есть разница - работать только в будни, или в выходные и праздники, днем или ночью? Лично для меня +++

... понятия выходной или праздничный день не существует. Я вчера и сегодня работал по 12 часов, и поднял малость денег на карман. И завтра тоже работаю. А потом два выходных.
А вот приходить к восьми утра пять дней в неделю по девять часов - это не для меня.
Я уж лучше ночные смены зацеплю. Сова я :)))
Валик Марков
Валик Марков
81 064
Ну и правильно....
Louisa Луиза Naaber Наабер
Louisa Луиза Naaber Наабер
92 724
Лучший ответ
я тоже выбрал график 2 на 2,не хочу над собой издеваться ради денег
Любовь Тиунова
Любовь Тиунова
85 251
Последние 15 лет работала постоянно. Выходные бывали на столько редко, что для меня как дни недели они перестали существовать. Это тот случай когда домой приходила умыться и переодеться. Сейчас очень трудно себя ощущать в пространстве.
Согласен.. Без разницы тоже для меня.. .
Раньше до Армии я ждал Нового года, как самого лучшего Праздника... .
Попал на срочную службу... И два года в Новогоднюю ночь в карауле был... И после Армии Праздники стали обыденным явлением. .
Ну а нажраться говоришь???? Нажраться мы и без повода сумеем и устроим праздник для души сами себе в любое время, еще получше оффициального праздника... Лишь бы ЗОВ души был
для меня уже вообще на работу, как на фронт---возраст, но переработки в молодые годы, а особенно работа в ночь ---очень сильно аукнулись на здоровье....
Lena Lena
Lena Lena
89 584
по ночам мне лучше работать. С утра плохо соображаю.
Зож Карасай
Зож Карасай
76 494
Частые ночные смены сбивают биологические часы организма. Береги себя))
Большинство людей в течении жизни переходят из сов в жаворонки.. И Вы бы привыкли постепенно ходить к 8.00 и уходить в 17.00..Но раз так сложилась жизнь, да и тем более такая работа приносит Вам доход-работайте так.. Лично мне по барабану, как работать-лишь бы деньги платили (я имею ввиду только режим работы)
Максим Маслов
Максим Маслов
44 695
Тоже сова и тоже больше люблю смены. Но вот ночные смены очень вредны, по себе знаю. Поэтому работаю в день, хотя времени иногда не хватает.
Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
33 348
Ма-ла-дец
Марина Т.
Марина Т.
30 378
После сорока мне уже без разницы выходные или будни. в выходные даже больше нравится работать, народа меньше, а отдыхать больше по душе в будни. тоже сова )
по мне либо постоянно в день либо постоянно в ночь
Для молодого здорового мужчины, это допустимо. А вот работать в ночную смену или сутками очень вредно для организма. Я тоже сова, поэтому прихожу на работу позже и ухожу позже, но моя работа не позволяет приходить на работу через день, документы требуют подписи каждый день. Да и выходные с праздниками хочется проводить с мужем вместе, а не отдельно.
Валик Марков Мне 43-й год.
Я не совсем молодой и совсем не здоровый :))))
у меня выходных не бывает по роду работы, так же и отпусков
TP
Tatiana Paklina
3 392
Для меня в работе есть один критерий оценки-деньги) Тупо просиживать свое время с.. . и до... -это не моя тема)
Ден Ладовир
Ден Ладовир
2 267
Валик Марков Кстати, ты говоришь - Неужели не узнал ?
А кто ты есть ? :)))

Похожие вопросы