Общество

А правда, что отдыхать тоже устаешь?:))

Отдых на море
Жена летом на море собралась,
билеты купила, упаковалась,
на море приехала, вышла на берег,
а в бухте качается парусник белый,
на нем приплыву я на встречу к тебе,
привет передам по бегущей волне,
его ты услышишь, поднимешь глаза,
появится в краешке глаза слеза,
рукою помашешь, и тихо вздохнешь,
от вас видно лишь на луне отдохнешь.. .
Автор: Крава
Однажды и мы на недельку слетали на курорт,
счастливые вернулись. Но дома нам взгрустнулось... .
Не долго думая, опять на самолет, и снова на курорте - вот!
Красотка Lovely
Лучший ответ
Правда!
Дамир Махмутов
да, от скуки, я более 3 дней не выдерживаю

море я не люблю, мой отдых спать до 14час дня и 3 суток
Алла Кожушко
Истина))
Правда.
Когда во время отдыха не успеваешь все дела накопившиеся переделать, устаешь, причем сильно.
Андрей Леонов
Кто как. Я допустим, год уже не работаю, ничего - не устала. С ужасом представляю, что придется вернуться в Россию и опять идти работать..
скорей не работать.. . а отдых это своеобразная работа, по оздоровлению организма, и дальнейшая подготовка к работе.
Парфёнов Олег
это те кто не умеет - устает) ) еще хочу
Как можно устать от отдыхать?!?! Ну, вы, блин даёте!! ! Какие кругом скучные и некреативные субъекты.. . Ужассссссс!
да, от безделья и скучно становится
Орал Кокишева
да. истинная правда. можно отдыхать определенное время. а потом это уже не нравится. и хочется что-то поделать
да спина начинает болеть нестерпимо Фокс.
Игорь Ярый
да, только от этой усталости кайф испытываешь
да! ) я раньше не верила этой поговорке, но все же, и в правду, отдыхать устаешь!