Я отдыхал в Анапе пару раз еще в СССР и тогда это был уже гадюшник. Засранный гавном берег грязное море, Хамский сервис, высокие цены. Главное черная мафия везде и кургом. Цыгане, Армяне, Азеры контролировали все и вся. Тогда еще Милиция была даже не их крышей была на их побегушках.
После этого я зарекся отдыхать в вонючем гадючнике называемой словом Россия. Турция Греция Египет тогда еще был. Вот это цивилизация! Сервис! Уважение! Культура! КОмфорт! Приемлимые цены.
Т. е. вопрос такой а можно ли еще сейчас отдыхать в отпуске где нить в России ну хотя бы безопасно для здоровья ?
«Люди приезжают в Анапу отдохнуть, а уезжают инвалидами» Экологи Краснодарского края рассказали о шокирующих фактах, связанных с природоохранной ситуацией, сложившейся в городе-курорте Анапе и Таманском полуострове. Незаконное выделение земель и строительство гостиниц в 20-метровой прибрежной зоне, перевалка опасных грузов, из-за чего массово гибнут животные, а люди теряют здоровье, добыча без каких-либо разрешений песка, с последующей засыпкой образовавшихся карьеров строительным мусором. Это не полный перечень экологических безобразий, творящихся в регионе.
«Сегодня нарушения экологического законодательства тесно переплетены с коррупцией — представители администрации, как и правоохранительных, надзорных органов, небескорыстно «закрывают глаза» на вопиющие нарушения, позволяя уничтожать уникальную природу. — заявил председатель Азово-Черноморского отделения Общероссийской общественной организации по защите окружающей среды «Общественный экологический контроль России» Антон Василишин. — На наши обращения в прокуратуру Краснодарского края поступают стандартные отписки. Тем временем, нарушители продолжают разграблять природу, зарабатывая на этом десятки и сотни миллионов рублей». Далее: https://news.rambler.ru/community/38541931/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Общество
Люди объясните мне как можно отдыхать в гадючнике России за свои деньги ?
зерно истины есть, но все засрано и преувеличено раз в 5
Тебе понравится Сибирь и Колыма.
Ой, отлично можно в Анапе отдыхать. На Высокий надо было ходить, а не на Городской. Можно в Витязево ездить.
А сколько там ходить ногами можно.... В общем, мы там отдыхали и как то не загнулись. А в Турции можно помереть и никому дела не будет
Благословенная Анапа сегодня ...https://m.youtube.com/watch?v=NNR9r-wv_eQ
Просто скажи, что утебя денег на домик в Анапе нет денег.
Полное впечатление, что твоя мама сделала аборт, выкинула тебя в канализацию, но ты выжил. И с тех пор такой на всех обиженный. Не?
Виктория Смит
Почему ты такой грустный на фото?

чучело. многА букоФФ. Египет и турция-помойки. За км от отеля отойди . и увидишь такое!... Анапа-как игрушечка. Красота.
Лилия Шакурова (Сафиуллина)
https://m.youtube.com/watch?v=NNR9r-wv_eQ вот, сегодня Анапа... хочу!
Много прочитать не смогла. Объясню за себя. Мы отдыхаем в тех местах, которые любим с людьми которых любим. А денег и амбиций у нас нет. И вы такой неприятный...
Ты ж не спросить зашел а высраться
Многабукаф.
А вы расскажите нам, в какой школе учат писать "гадючник" вместо русского "гадюшник"
А вы не отдыхайте в гадючнике России, есть много других замечательных мест для отдыха, например в Феодосии с компанией "Феодосия-Лето", http://feodosia-leto.com/. Все услуги компании бесплатные, огромный выбор жилья на любой вкус, будь то квартира, отель, частный сектор по самым доступным ценам. Удачи!