Общество

Я свои деньги своим трудом заработал,поэтому и не миллионер.Вы наверно тоже.А от куда в миг взялсь милионеры в России?

И если это деньги народа то что Вы как не отъемлемая часть народа сделали бы за Ваши украденые деньги.И что думают те кто умер в нищите всю жизнь работая на государство?
Коля Кун
украли и только, ниодного человека заработавшего в россии большие деньги нет и небыло. Всех воров на столбы в доль дорог и не снимать, что-бы костями гремели, ну а как обваливатся кости будут их собаки сгрызут!
Асемгуль Бегалинова
Лучший ответ
Коля Кун Наш Человек!!!
Все знают. откуда появились эти миллионеры. Противно говорить о них. Ворьё.
Елена Ильина
основа всех олигархов-насилие, коррупция и кровь... .
а что бы сделал?
да то же самое что сейчас все делают-молчат в тряпочку и ищут крайнего, желательно еврея или что то в этом роде...
думали - а на хрена же я всю жизнь как дурак на государство проработал..: -) ))))...
Глеб Соколов
Татьяна Мартиросова Ты же писал, что ни дня в своей жизни не работал.И в кого ты такой брехливый?
А они у "кормушки" тусовались всё время: ведь там бывшие лидеры комсомола, партийная номенклатура и т. п.
Юленька !!!
Как вариант -откаты.
Ну в основном обманом. Скажем Платон Лебедев обманом стал учредителем на предприятии с федеральной
собственностью, стал получать небольшю прибыль и переводил её в оффшор на Гибралтаре (кстати, название компании - Gibraltar Menatep Ink, слово "менатеп" - то ещё россянам помнится) . Вкадывал и получал на свои счета нехилые дивиденты ( ну ещё бы налогов то платить не надо) .
Да ещё: любимый многими россиянами "политический заключенный" - Ходорковский - был его непосредственным боссом.
О тех, кто стал миллионером что-то создав я честно говоря - не слышал. Может и есть - хер знает.
Слава Богу Вы стали это понимать.... Было время, когда наши дети говорили другое.... Мол вы всю жизнь сидели и молчали, а МЫ молчать не будем ...Вот В ами флаг в руки.. .
G S
Мильёны в России были всегда, а тем, кто умер в нищите, уже пофиг, при случае спроси у них сам.
Читайте новейшую историю России... школьный курс
у меня никто ниче не крал. и те кто умер уже вряд ли о чем то думают.
Эх, пора дедовский Маузер откапывать, Ленина подымать и революцию мутить-пощипать жирных гусей... буржуев и врагов народа переловить и на Красной площади прилюдно повесить, объявить национализацию имущества, экспроприацию и всё такое...
Nursultan Shukurbekov
Уже ничего не думают... иных уж нет а те далече. А на счет миллионеров- так на... ли.
Кто у власти? Бывшие обкомовцы, райкомовцы, Гэбисты, вот и по сусекам поскребли, метелочкой помели и слепили много колобков, сложили в мешок и назвали олигархами. В мешок все не влезут....
Вы уверены, что получили все деньги, которые заработали? Из того, что Вам не додали миллиончик к миллиончику складывается. А где это складывается, туда пускают только тех кто складывает.
Вадим Долбня
Кто умер, тот уже не думает! А призывы грабь нарабленное - еще Ленинских времен...
Коля Кун Я не призываю грабить-мне их добро не надо.Пусть отдадут чужое....
G S до сих пор этот анекдот актуален ...В окно смотрит молодая мисс ,а за окном революция , И все с возгласами ходят по улице....А старая мадам спрашивает молодую мисс ,что хотят ...те революционеры ...Хотят ,чтобы не было богатых ,говорит ей мисс....М-да говорит старая мадам , а мы всю жизнь боролись за то , что бы не было бедных....( актуальнее не придумаешь ..и анекдоту этому не много не мало , а 50 годков....
их здесь нет, значит и ответить некому, только домыслы...
Ирина Хохлова
Части просто повезло (чем ещё нужно было воспользоваться) , некоторые заработали на самом деле. Большинство - приворовывали и по-крупному.
Кто умер в нищете, уже ничего не думает. А вообще за державу обидно
Честных оч мало. в основном появились в 90-ые... во время крупных денежных махинаций
Коля Кун Вопрос состоит не в том есть ли честные.
Сам знаю что есть и их еденицы