Аха. Представитель Икеи рассказывал, что им предложили аренду, если он закажет что-то там у Батуриной.
Вот нашел
Итак, пассаж из книги Леннарта Дальгрена:
Один случай, связанный с именем госпожи Батуриной, супруги московского мэра Лужкова — известной, амбициозной и преуспевающей бизнес-леди и самой богатой женщины в России, — долго не выходил у меня из головы. Батуриной принадлежат строительные компании и целый ряд других производств, в частности, заводы, которые делают мебель из пластмассы.
В одной из наших встреч с представителями этой компании, которую мы рассматривали в качестве потенциального поставщика, неожиданно приняла участие сама госпожа Батурина. Она вошла в комнату посреди разговора и, не представившись, заявила, что если мы собираемся закупать продукцию одного из ее предприятий, то делать это предстоит на ее условиях. Условия эти оказались за гранью разумного и были абсолютно неприемлемыми.
Потом нам говорили, что это разногласие сыграло роль красной тряпки в наших последующих переговорах с ее супругом о строительстве ИКЕА на Кутузовском проспекте. До сих пор не могу поверить, что это может быть правдой.
А СКОЛЬКО ТАКОГО ГОВНА БЫЛО? ?
Общество
Верите ли Вы Батуриной, что она всё своим трудом заработала, а Лужков ей только мешался под ногами?
Конечно верю .Она его кормит, а он только жужжит как пчелка.
Я вообще не верю тем, кто "непосильным" трудом "заработал" миллиарды.
Своим трудом она зарабатывала, когда ёршики туалетные выпускала.
Конечно верю!
Только рост неправедно нажитого кепкиной женой, произошёл за счёт безработицы москвичей и изъятия земельных наделов из оборота сельского хозяйства Подмосковья.
У народа, за безценок скупили или отобрали землю и продали её земельным банкам под рост. Эта операция принесла Батуриной баснословную прибыль.
Совсем нас за дураков принимают. Еще и суды выигрывают - позорище.
как говорил один вор, воровать становиться всё труднее и труднее иногда мне кажется что я эти деньги зарабатываю
нет, не верю! Труд. о котором Вы говорите, не является почётным.
Кстати о Разуме: "Разумнее в таких ситуациях вести в прямом смысле раздельное хозяйство и иметь раздельную собственность".