Общество

Верите ли Вы Батуриной, что она всё своим трудом заработала, а Лужков ей только мешался под ногами?

Аха. Представитель Икеи рассказывал, что им предложили аренду, если он закажет что-то там у Батуриной.

Вот нашел

Итак, пассаж из книги Леннарта Дальгрена:

Один случай, связанный с именем госпожи Батуриной, супруги московского мэра Лужкова — известной, амбициозной и преуспевающей бизнес-леди и самой богатой женщины в России, — долго не выходил у меня из головы. Батуриной принадлежат строительные компании и целый ряд других производств, в частности, заводы, которые делают мебель из пластмассы.

В одной из наших встреч с представителями этой компании, которую мы рассматривали в качестве потенциального поставщика, неожиданно приняла участие сама госпожа Батурина. Она вошла в комнату посреди разговора и, не представившись, заявила, что если мы собираемся закупать продукцию одного из ее предприятий, то делать это предстоит на ее условиях. Условия эти оказались за гранью разумного и были абсолютно неприемлемыми.

Потом нам говорили, что это разногласие сыграло роль красной тряпки в наших последующих переговорах с ее супругом о строительстве ИКЕА на Кутузовском проспекте. До сих пор не могу поверить, что это может быть правдой.

А СКОЛЬКО ТАКОГО ГОВНА БЫЛО? ?
Gulminaz Yussupova
Лучший ответ
Конечно верю .Она его кормит, а он только жужжит как пчелка.
Alexander Golubev
Я вообще не верю тем, кто "непосильным" трудом "заработал" миллиарды.
Даниил Беляев
Своим трудом она зарабатывала, когда ёршики туалетные выпускала.
Конечно верю!
Только рост неправедно нажитого кепкиной женой, произошёл за счёт безработицы москвичей и изъятия земельных наделов из оборота сельского хозяйства Подмосковья.
У народа, за безценок скупили или отобрали землю и продали её земельным банкам под рост. Эта операция принесла Батуриной баснословную прибыль.
Совсем нас за дураков принимают. Еще и суды выигрывают - позорище.
как говорил один вор, воровать становиться всё труднее и труднее иногда мне кажется что я эти деньги зарабатываю
нет, не верю! Труд. о котором Вы говорите, не является почётным.
Кстати о Разуме: "Разумнее в таких ситуациях вести в прямом смысле раздельное хозяйство и иметь раздельную собственность".