Общество
Скажите есть ли у нас миллионеры которые четным трудом заработали свой капитал?
Осел затеял перестройку... Осел затеял перестройку у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питье. Без водопоя овцам не житье. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать - Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации".
Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка кутаясь в рваньё.
Пусть он нами пешками как угодно вертит
Лишь бы он касатик наш, наказал ворьё.
Доверяем Путину! - Говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны.
"Поднимает Родину! " - Это очень нравится,
Лишь бы вот с Америкой не было войны.
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём палёную в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.
А фашистам, гитлерам, однозначно - смерть им,
Чтобы здесь для неруси стала благодать.
Передайте Путину, дохнем все, но терпим.
Им в Кремле осталось малость подождать.
Умирали русские нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны.
ДОВЕРЯЕМ Менделю! Повторяли гои мы,
ВЫМРЕМ САМИ, ТОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! бабушка не знает, кутаясь в рванье,
что ее касатик - он и есть ворье
пьянь мозги пропившая. . как им разглядеть,
нет у них защитника - им дороже нефть
ведь едро - не партия, мафия одна!
и с народом собственным - уж давно война.
Говорила бабушка кутаясь в рваньё.
Пусть он нами пешками как угодно вертит
Лишь бы он касатик наш, наказал ворьё.
Доверяем Путину! - Говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны.
Лишь бы вот с Америкой не было войны.
Водку льём палёную в дряблое нутро,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.
Чтобы здесь для неруси стала благодать.
Им в Кремле осталось малость подождать.
Умирали русские нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны.
ДОВЕРЯЕМ Менделю! Повторяли гои мы,
что ее касатик - он и есть ворье
нет у них защитника - им дороже нефть
ведь едро - не партия, мафия одна!
молодца !!!жизненно сильна актуально
а согласитесь когда у нас в стране такая молодёжь есть не согнутая быдлом Российским в 3 погибели
не рвущаяся к пиву и наркоте для расслабухи а творческая и созидающая
это по сердцу нам пожилым
Нет. Все только неЧетным.
Миллионеры есть.
А вот миллиардеров - точно нет.
Я не знаю как у вас но у нас в квартире газ
это фантастика
Самый честный миллионер - это премьер. Собственность честно задеклорирована.
Про остальные миллиарды честно никто не узнает. А узнает, рассказать не успеет.)