Общество
Как Вы думаете!Олигархи честно заработали свои капиталы?
Тут и думать нечего: трудом праведным не построишь хором каменных. Народная мудрость проверенная веками.
Это анекдот?
Ни один публичный политик не осмелился заявить, что кто- либо из олигархов - праведник. Выгораживали их - да. Как Лужок - Гусинского. Водились с ними? Да! - Как семейка Эльцмана обихаживала Березовского. Делали из них великомучеников? Да - Ходор теперь святой либераст номер один.
Но никто! Никто из кормящихся из их рук не сказал: этот Абрам - честный.
конечно честно. неужели в этом можно сомневаться?
Даже думать на эту тему не хочу...
...а какая разница - лишь бы налоги платили сдесь...
Раз не сидят, значит ...
как грится не бывает людей живущих по законам-есть плохо выполняющие свою работу внутринние органы! ;-)
Так и тут.... личный опыт-мне недавно наш конкурент сказал в лицо - Кто честный тот бедный!
За каждым большим состоянием кроется преступление.
Ха- ха - ха!
Конечно честно.. . а ты что думал что они их украли?
Так они ж. как сами рассказывают, по 26 часов в сутки работали. Ни спали, ни ели. Копеечка к копееечке, денюжка к денюжке. В одних трусах ходили. Попробуйте - у Вас то ж получится. И при этом честность у них с ушей лезла. Это потом, после праведных трудов, в Крушевиль ездить начали, раслабляться.
вы сами подумайте. чтобы кому -то в один момент стать богатым, значит надо кому-то очень сильно "обеднеть". как могли в нашей стране. где нельзя было много накопить, резко разбогатеть? везде обман, грабеж. вот следующие поколения могут поддерживать свое финансовое положение, не грабя других. у них, по крайней мере будет капиталл начальный. а нынешние олигархи- это воры. и причем крали у нас с вами.
ДА, честно, вы не олигархи и делайте выводы по слухам. Говорю 100% многие заработали честно, а есть и те которые "брали долги" и не возвращали, и те которые воровали у неизвестных богачей.