Общество

Лично вы верите, что Батурина, как она заявляет, заработала свои миллионы (или миллиарды?) честно ?!

В России такое возможно? Да еще женщине. Да еще без крыши, без поддержки и практически без приличного стартового капитала?
Oleg Zubarev
А у нас есть хоть один честный милиардер, а в мире вообще есть?
Александар Богдевич
Лучший ответ
Шабашила наверное..
Ооо Экзотика
Ну если использовать рабскую силу гастарбайтеров это честно, то да
Ольга Соколова
Она честно заработала.
Просто её муж был очень грамотным чиновником. И членом нужной партии.
Р@и4К@ Сергеева)*
В свое время источник ее обогащения не скрывали: в газетах писали, что люди, обязанные чем-то Лужкову, в благодарность выстроили бизнес его жене. Так что стартовый капитал - не ее заслуга. А вот то, что она его не пустила по ветру, а сумела преумножить...
Евгений Тюрин
Лично мне - по ...Но обидно когда по инициативе этой дамы снесли жилье моей дочери, превратив ее в бомжиху.. . А вообще здесь категория АВТО...
Сергей Морозов
Даже если бы девочкой на Тверской за 10 000 лет - и то не поверю!
Павел Иванов
да разумеется нет. Что мы обсуждаем?
Она-то вполне возможно, что честно юридически, а вот Лужков ей всю базу для этого с помощью юристов подготовил. Но при таких масштабах все равно все не учтешь.
Формально - да. Выигрывала тендеры, подряды итд. По теории вероятности такое может же быть? =)
Руслан Хабиров
Все относительно. Так, что как к этому относиться.
Всегда за каждой женщиной стоит мужчина. За бизнеследи их мужья или любовники, за актрисами их мужья режисёры. Без этого никак.
Алла Меднова
Теперь бортанёт Лужкова, и пойдёт му.... к с кепкой.
Maksat Sarsenbaev
ну20,ну50 ну 100тыщщщ, а дальше совесть пропадает!!
Маша Толочина
Хватит завидовать! Но Лужкову она репутацию подпортила с чьей-то легкой руки.
Инна Иванова
Конечно! Она же наиталантливейшая! И фортуной рулит лысый в кепке!
Лично я не верю!
в россии? только во сне... в пъяном бестолковом сне.)
Ирина ***
фартуна.. . а ведь с такой рожей как у нее могла запросто за алкаша выйти
Анна Овсиенко
верим. работала не покладая рта своего
Nastya Dunaeva
Александр Самарин Да ладно) Стока не насосёт, в особенности у Лужкова)