Общество
Лично вы верите, что Батурина, как она заявляет, заработала свои миллионы (или миллиарды?) честно ?!
В России такое возможно? Да еще женщине. Да еще без крыши, без поддержки и практически без приличного стартового капитала?
А у нас есть хоть один честный милиардер, а в мире вообще есть?
Шабашила наверное..
Ну если использовать рабскую силу гастарбайтеров это честно, то да
Она честно заработала.
Просто её муж был очень грамотным чиновником. И членом нужной партии.
В свое время источник ее обогащения не скрывали: в газетах писали, что люди, обязанные чем-то Лужкову, в благодарность выстроили бизнес его жене. Так что стартовый капитал - не ее заслуга. А вот то, что она его не пустила по ветру, а сумела преумножить...
Лично мне - по ...Но обидно когда по инициативе этой дамы снесли жилье моей дочери, превратив ее в бомжиху.. . А вообще здесь категория АВТО...
Даже если бы девочкой на Тверской за 10 000 лет - и то не поверю!
да разумеется нет. Что мы обсуждаем?
Она-то вполне возможно, что честно юридически, а вот Лужков ей всю базу для этого с помощью юристов подготовил. Но при таких масштабах все равно все не учтешь.
Формально - да. Выигрывала тендеры, подряды итд. По теории вероятности такое может же быть? =)
Все относительно. Так, что как к этому относиться.
Всегда за каждой женщиной стоит мужчина. За бизнеследи их мужья или любовники, за актрисами их мужья режисёры. Без этого никак.
Теперь бортанёт Лужкова, и пойдёт му.... к с кепкой.
ну20,ну50 ну 100тыщщщ, а дальше совесть пропадает!!
Хватит завидовать! Но Лужкову она репутацию подпортила с чьей-то легкой руки.
Конечно! Она же наиталантливейшая! И фортуной рулит лысый в кепке!
Лично я не верю!
в россии? только во сне... в пъяном бестолковом сне.)
фартуна.. . а ведь с такой рожей как у нее могла запросто за алкаша выйти
верим. работала не покладая рта своего
Александр Самарин
Да ладно) Стока не насосёт, в особенности у Лужкова)