Общество
А как вы думаете, миллиарды Прохорова честно заработаны?
Сынок советского чинуши... Взял в банке ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги, и по БРОСОВОЙ цене купил ГОСУДАРСТВЕННЫЕ же предприятия! Вот так Гений-Бизнесмен! И перестаньте из ВОРЮГИ-ЖУЛИКА президента ..делать!
Больших денег честным трудом не заработаешь, а очень большие можно заработать только преступным путём.
Кто мог купить завод в 90, даже за ту смешную сумму в которую его оценил Чубайс, когда у честных людей денег в ту пору вообще не было, зарплаты месяцами не выплачивали. И кредит в банке взять в ту пору то же было нереально. А у Прохорова почему то и деньги были, и кредит ему дали.
Это чисто риторический вопрос...)
Да, он всю жизнь на стойке прорабом, в 3 смены пыхтел, вот и заработал, теперь есть, чем оплатить предвыборную компанию ...
Вадим Соломинский
Точно!))))
нет. думаю 70% честно, остальные нет, налоги скрывая и т. д.
С чего бы мне так думать.!
конечно, нет. Это всех ограбила прхватизация Чубайса, дельцы захватили государств. собственность и природные ресурсы страны.
Честно
Только за первый миллион не может отчитаться.
Вадим Соломинский
И я так подумала))))
Попробуйте заработать честно за двадцать лет хотя бы один миллиард. Все они российские миллиардеры-олигархи и политики - одна шайка - воры.
Миллиарды-возможно. Но стартовый капитал-никогда не поверю.
Верю! Он попал в нужное русло. В то время черти что творилось. Молодец парень-мужчина!
Вот думаю за него голосовать. Он знает, как Россию обогатить. Новое современное поколение политиков!
Вадим Соломинский
Интересно, а в какое русло он должен попасть, чтобы обогатить страну?
оказался в нужное время в нужном месте
Более-менее. Во всяком случае куда честнее, чем миллиарды Путина.
Вадим Соломинский
А кто видел миллиарды Путина? Где посмотреть?
и что что не честно. зато смог заработать не важно как.
уважаю пробивных людей