Общество
Не верю в честно заработанные миллионы, а вы?
Можно заработать но на это уходят десятилетия. Те же миллионеры на западе как правило либо начинали в молодом возрасте и становились миллионерами к старости либо получали капитал по наследству. У нас же все миллионеры как правило воры, бывшие комсорги
В подавляющем большинстве случаев - это невозможно.
В 1990-ые и такое случалось.. . Можно было очень быстро "отбить" начальный капитал и выйти на прибыль.. . А началный капитал - это могла быть и своя квартира и какие-то накопления, не все же в Сбербанке их потеряли. . Умные люди еще в середине 1980-х стали все накопленное в валюты переводить. . да, тогда это было не законнно, но только тогда. . Некоторые, на СП поднялись. . Кто-то на посредничеств на ТСБ. .
А потом, например, в конце 1980-х директоров предприятий стали избирать, после возможности приватизировать предприятие - акции, доли получали все сотрудники.. . Кот-то их продавал, а кто-то покупал, и в итоге становился владельцем. . Естественно у директора было больше возможностей...
Под этим кроется и стоит жадная натурка людишки
Честно говоря, мне фиалетово. Сумел... Молодец.
верю. Работают люди.
ворьё
Они честно украденные...
В рублях-можно заработать молодым с образованием в столице, даже на средних должностях.
И правильно делаешь. Никто в этом давно не сомневается.
словосочетание явно лишенное смысла.. хотя они играют по другим правилам и законам.
Можно тогда предположить что: бабушка наследство оставила....
Тоже, если приравнять даже тысячи у. е. к килокалориям потраченной энергии, то дутые миллионеры тут же скончались бы от ПЕРЕНАПРЯГА в результате физической или умственной деятельности.
море таких рублевых.. и бабки тоже есть))
Я не идиот...
Есть закон баланса: если прибыло с одной стороны, значит убыло с другой. Как можно честно заработать миллионы? Где есть такие оклады? Или премии, бонусы? Да, они есть где-то, но их источник - это труд простых работяг. Либо это бешеные цены, либо банковские проценты, либо откровенный грабёж. Если фирма сделала баснословную прибыль, которую разделили её участники, почему государство это не контролирует? Значит, снижайте цены, проценты и прочее. Потому что в любом случае страдает народ, который не имеет прямого доступа к природным ресурсам, банкам и т. д. Отсюда вывод, что честных миллионов не бывает. Ну если только ты гений, например, и тебе дали Нобелевскую премию...
Фантазии у тебя нет, да и талантов не наблюдается. Вот и не веришь. :) Нет ничего необычного в том, чтобы не верить. А поди ж ты сделай, т. е. заработай честно! - это уже совершенно другой образ мышления. :)
У Прохорова все работники, занятые в производстве, рублевые миллионеры. Кстати.
а я верю:
1. или ну очень талантливый
2. или ну очень шустрый
3. да даже если и спер, все равно так гениально может не каждый, заслужил
1. или ну очень талантливый
2. или ну очень шустрый
и я не верю е* б*я н*х*й токо корупция и ипотека и кредит дают 1000000
И я того же мнения.
в них не верить надо а иметь) ) и это обладание укрепляет веру))