Общество

Вы верите, что в России нельзя ЧЕСТНО заработать на достойную жизнь? Только украсть?

Можно заработать, зачем красть...
Еркенур Айгали
Лучший ответ
Алексей !!!! При таких кормушках,как у Вас,можно...Вы ведь выбираете наше,продаете наше,а деньги делите только между собой,подавая крохи всем остальным...А потом кричите:"Какой хороший Путин..."
Так оно и есть, причем в доминанте
Evgenia Makarov
Не знаю, не пробовал. Нечестно -- оно гораздо быстрее.
Певнев Виталий
на нашу жизни прописана сумма, которая должна пройти за жизнь через наши руки-это 10миллионов, тем кто умнее 20миллионов. вот и думайте))
Можно, конечно, но — на износ! *(
Не ворую и живу нормально. Многих знаю которые воровали и теперь парятся на зоне
Знаете, все те, кто работает при месторождениях полезных ископаемых, зарабатывают нормально..
Воруют ночью, днем берут
Santino Korleone
Для этого в стране должны быть условия для достойной жизни. Одними деньгами, даже большими, здесь не обойтись. "Куплю я ванну золотую и изумрудный унитаз" — это не достойная жизнь;
Eldiyar Duishombekov
Я честно зарабатываю.
На достойную нельзя. На существование можно.
Заработать при наших законах много невозможно.
Сын работает "от зари до зари", почти не отдыхает, а заплатив всем нуждающимся налоги, себе не так-то много остается.
Ну может позволить себе машины менять, поесть, а вот построить дом, путешествовать и т. д. пока не может. Был три раза в Таиланде и в Египте, а хотелось бы почаще.
Лицензии очень дорогие. На оргтехнику, транспорт, инструмент, офис, закупку строит. материалов очень много надо.
Наши политики только языками молотят, что "мы поддерживаем малый бизнес".
Сами крутятся, многие без штанов остались, продали квартиры, не выдержали конкуренции.
Регина Корман
Александр Солодовников Например мой знакомый - талантливый врач, работает в частной клинике(хотя и не дешевой) Но я передам ему ваше мнение )))
Булат Махиянов Согласен на все 100...Крутишься, блин, как белка в мясорубке, а толков...Одни налоги , чтобы деньги взять наличными, более 53%.
Ойц! Ну почитал тут все ответы и УЖАСНУЛСЯ! Ребята, ну как можно честно не заработать себе на жизнь, когда те же беларусы, на оборудовании моей маленькой загородной даче, зарабатывают налом по 60-70 тыс руб. в неделю. А их всего четверо. А работают они уже два месяца.
Верю.
Дмитрий Ромм
Нет
Можно, но не всем.)))
По сравнению с Украиной Россия просто отдыхает и пасёт задних!
По разному бывает
Но чаще всего так