Общество

Почему глупые, нищие люди считают что миллионы честно заработать в нашей стране нельзя? Это как бы они оправдываются?

Это от зависти.
Надежда Пакаринен
Лучший ответ
Не все нищие глупы.
И вообще, хватит ерунду молотить
В мире достаточно много денег. Вы бедны по трем причинам:
- платите за собственные ошибки;
- платите за чужие ошибки;
- не извлекаете выгоду из чужих ошибок.
Это, как бы, они знают больше, чем вы хотели бы.
M.
Mary .
Вячеслав Широбоков Они знают очень много ненужной информации, которая им не пригодится в жизни, а я знаю только необходимое мне
Ну ку нука объясни сирым и убогим как ты или кто другой честно пречестно заработал свой первый миллион ДОЛЛАРОВ. Ну не рублей же, правда.
Jastar Kuanysh Karaspan
Оксана Хорина ага ,я тоже хотел бы прикоснуться так сказать к высшему-как честно заработать миллион ,можно даже рублей
Mary . Он объяснил в комментариях к моему ответу.
Можно заработать, никто это не отрицает. Только потом пойдут тебе письма от разных организаций с просьбой "поделиться".
Если ты наемный работник, то можешь за пару лет заработать себе миллион, где нибудь в Янге или Прайсе. Но тут нужно крутое образование и отличное знание английского
Артём Яцков
рабское положение формирует рабскую психологию.... Русские народные пословицы и поговорки о труде просто проникнуты трудолюбием и трудоголизмом. *Работа не волк, в лес не убежит*.*От работы кони дохнут* И т. д и т. п. и масса матерных. Малый противовес одобрений труду этого усталого задора не перетянет. ..*Трудом праведным не поставишь палат каменных*...Вот вывод народной мудрости. Господа-и ведь тысячу лет это остается на Руси правдой !..По сложившемуся исторически трафарету :жить всем ровно, чтоб никто не высовывался, чтоб взаимопомощь и коллектив. Супротив западного индивидуализма.... Сегодня в России -сочетание виртуальной свободы с реальным рабством. Это уже черта русского духа
только если сделать миллионы людей нищими.
Есть доказуха- предъяви! )
То, что в России нельзя честно заработать миллион, знают те, у кого миллионы есть . Кто миллионы не заработал, те честно работают и никому не завидуют .
Оля Сымоник
Эти люди абсолютно правы. И это не оправдание, а констатация факта.
Миллионы - нельзя. А вот достойную з/п иметь можно и по-честному.
Не оправдываюсь, но лично я ЧЕСТНО миллионы не заработаю.
Алёна Юсупова
Выедь в провинцию, там люди еле концы с концами сводят, куда им до миллионов.
им в падлу поднять свою жопу и что то сделать! для них лучше сидеть, как старые бабки на лавке, и плакать! да, они просто оправдываются!!!