Общество
все российские миллиардеры заработали свои капиталы за счёт разворовывания ресурсов?
Ну а как иначе ...праведным путём чтоли? Трудом праведным не построишь хором каменных....
Практически все за исключением Батуриной. Вот она их "заработала" как грит ее муж, только благодаря своей исключительной смекалке....
Ну уж то, что не "заработали честным трудом" это точно:)
А как можно по другому, если РФ занимает 2 место по колличеству милиардеров, а капитализму то у нас от роду лет восемнадцать
Дмитрий Грачёв
3е место
Ооо Центр
Уже второе, за время кризиса их колличество выросло значительно
заработали за счёт разворовывания -лучше не скажешь.)))
А как же еще? Только тебе в этом никто не признается.
Я больше чем уверен что есть и такие которые достигли таких результатов самым что ни есть честным путём, особенно в 90-е, когда всё начиналось, это было проще всего, там самым сложным для таких людей было остаться живым.. . а большинство из тех людй которые говорят что все они воровали или занимались ещё чем-то незаконным, по моему просто сами никогда ничего даже и не пытались открывать своего, поэтому даже и понятия не имеют чего можно добится занимаясь честным бизнесом.. . главное знать какой-именно бизнес будет приносить хорошую прибыль.
Все!
Не все. Самый лучший ресурс - это живые деньги из госбюджета - не требуют обработки, транспортировки и т. д. Сейчас строятся олимпийские объекты в Сочи - золотое дно.
За счёт коррупции, взяток, откатов.