Общество
почему российские богачи выводят свои капиталы за границу?
Вывод денег из России значительно ускорился с начала 2018 года, констатируют аналитики Центробанка.
У богачей нет Родины. И кто такие "российские богачи"? :)) Евреи? :))
Помнят уроки истории, однажды их уже лишили всего, когда к власти пришли бандиты в 1917 году.
Мирас Алматулы
эти бандиты были великой державой СССР -которую до сих пор не разграбят
Потому что Сталина на них нет.
Уже как то нет) Наоборот. Начали вкладывать в свою страну.
Армянское радио отвечает:
Показалось.
Путину не доверяют, боятся, что отберет, не он так большевики какие-нибудь...
Страшно потому что.
потому что власть отберет
Г0вно делают Путину
потому что нет экономики нет сектора куда их можно вложить к тому же понимают на носу уже очередной мировой кризис а мы ещё из прошлых так и не выходили всё гдето в серой зоне по словам путина так что россию ждёт полная попа
Понимают, что в колонии намечается бунт. Но когда они дристнут отсюда-вполне логично, что власть сменится и новая власть их будет искать. И найдёт. Шарик мааааленький.
Кокаинщики могут принимать нормальные решения? Кремль - распространитель кокса в России и госдура - ЕР
Нина Игнатова
больной, лечись от "рашки" и "путлера"! ))
уёбок ты кацапозависимый )
ЦБ РФ не национализирован.
Так ворованные потому что, а там их арестуют и получится, что крал для чужих, и домой не вернуться, посадят. Остаётся только валить в Америку и запасаться картоном. Те кто поумнее, заныкают чуток и жить станут скромно, по средствам.
Идёт как-то еврей мимо тюрьмы и видит за решёткой товарищ сидит, он и спрашивает:
- Абраша, ты шо сидишь?
- Сижу.
- И как тебе тут?
- Ой хеёво!
- А шо дают кушать?
- Чёрный хлеб и воду...
-Поц! Ты не мог это кушать дома?
- Абраша, ты шо сидишь?
- Сижу.
- И как тебе тут?
- Ой хеёво!
- А шо дают кушать?
- Чёрный хлеб и воду...
-Поц! Ты не мог это кушать дома?
Оставить, чтобы какие нибудь умники попросили одолжить навсегда закрыть очередную пенсионную дыру?
Потому что там их родина. Туда и вывозят. А россию они просто грабят.
Наверное потому, что им уже надоела надежность российских банков
А китайские у себя оставляют?
Дмитрий Ермин
Именно !
Люба Залепкина
минималка в Китае гораздо выше чем в рашии.