Общество

Почему Россия не возвращает свои земли в границах 1914 года?

Дорого обходится для народа. За то, что-бы отбить у финнов кусок бывшей империи СССР заплатило жизнями 160 000 солдат в 1939-1940гг.
За бесполезный для РФ Крым приходится платить налогоплательщикам более 250млрд. рублей в год. Столько-же или даже больше уходит на Донбасс, где еще и кровушку российскую приходится проливать.
"С начала 2016 года 42 россиянина погибли на территории оккупированных Донецкой и Луганской областей. ГУР МО располагает документами, подтверждающими гибель или ранение граждан России на территории Украины", – подчеркнул Скибицкий. По его словам, за период январь-сентябрь 2015 года на востоке Украины из числа военнослужащих 1 и 2 армейских корпусов ВС РФ погибли 627 человек, ранения получили 2 тыс. 155 человек.

"Подчеркну, что значительное количество потерь войска РФ понесли после подписания Минских договоренностей и продолжения агрессии российских оккупационных войск на территории нашего государства", – добавил представитель ГУР.

С таким заявлением в пятницу на брифинге выступил представитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает "Интерфакс-Украина".
Nellja Es Gejt Mir Gut
Лучший ответ
Хозяина ещё в 17-м замочили.
Россия защитила эти земли, дала тем народам письменность, образование промышленность и затем, им, повзрослевшим дала независимость
Ага, Казахи со Среднеазиатами прям ждут нас с нетерпением
Нурлан Акшабаев Да, ждут . Простому люду социализм дал надежду и кусок хлеба
Ольга Павленко Казахи как нация только в начале прошлого столетия появились, не говоря уж про остальных... Земли те назывались Казачик стан, и жили там русские казаки...
Пенсионный фонд для проплачивания этой процедуры не выдержит.
Ждут, когда ты шнурки нагладишь и сразу начнут
Пусть сначала Россия до ума доведет те земли что сейчас есть, а уж потом забирает
Ivan Panfilo
Малика Елибакиева Точняк! Крым щас в акэу = )
Нужно их отвоевывать в таком случае.
E.
E.m.i.l
А смысл?