Общество

Почему Россия отвернулась от своих героев? Татьяна Лиознова живёт на жалкую пенсию и болеет.

Татьяна Лиознова (режиссёр всенародно любимого сериала "17 мгновений весны") лежит в больнице. Табаков платит 4 тысячи долларов в месяц за её лечение. Больше никто ей не помогает. Россия отвернулась от своих героев?Вот интервью из больницы.Отнялись ноги. Я тут вообще не ходила, была прикована к постели. После месяца занятий в клинике могу с ходунками пройти небольшое расстояние. Но ноги у меня «мертвые»! Не знаю, какой диагноз. Тут не принято говорить все пациентам. Сейчас я настолько неважно себя чувствую, что вынуждена пропустить занятия по лечебной физкультуре, которые для меня теперь важнее всего. А тут еще медперсонал мне передал, что кончается срок оплаты, а даром лечить меня не станут. Платить неизвестно кто будет. Не знаю, что делать.
Gayrat Iminov
в нашей стране быть старым и больным очень грустно. эта идеологическая шелуха, которой нам забивали голову, позволяла использовать наши силы и знания даром -эти смешные копейки трудно назвать оплатой труда. в результате не только лиознова-все мы в таком положении-у разбитого корыта.
в её горькой судьбе на старости лет отражение судеб тысяч и тысяч
пожилых людей, как известных так и неизвестных ...
Стас Ефремов
Лучший ответ
В России большинство людей-герои... А вместо того, чтобы ныть, возьми денежку и помоги... К чему эти вопросы?
Mr Jokhongirov
Виктория Гончарова Вопрос задан верно, именно только в нашей стране полое пренебрежение к старости, будь ты великий актёр или просто бывший труженик. Своё отжил...дай пожить другому. ну точно как в древней Греции стариков немощных сбрасывали со скалы
Это не проблема России, а проблема человечества вообще. Во все времена и во всех странах старики тяжело болеют, нищенствуют и часто умирают в одиночестве.
"На Западе, сняв такой фильм, она стала бы миллионером, а в России - обычная одинокая пенсионерка с маленькой пенсией. Последнее время часто болеет" - на это можно ответить так: Майкл Ждексон сейчас банкрот, распродаёт последнее, его возят в инвалидном кресле, а ведь был гораздо более популярен, чем Лиознова. Cruel world.
Виктория Гончарова ты что о Макле Джексоне так, да у него денег в банке побольше чем у наших олигархов, мели да знай что печатаешь
возьми да помоги!
Саша Евсеев
В России сейчас евреи решают кого короновать, кого в яму !
Виктория Гончарова ну да и Путин тоже еврей, как же без него то? А он сам об этом хоть знает?
да у нас все в стране или герои, или пострадавшие.. . сейчас время золотых унитазов...
Виталя Бердин
Вы правы Шрек Шрек к сожалению у нас быстро забывают тех кого награждали и кому аплодировали. Отношение ко всем одинаково -полное забвение. Это говорит о самой стране, о её правительстве, о её отношении к старым и больным, только в нашей стране они лишние и не один известный актёр ушёл в забвение и нищету. А что удивляет, вон какой скандал разразился с переизбранием Михалкова, обидно всё и мерзко.. . в других странах есть филантропы которые помогают, у нас же есть алигархи которые в клювике несут подношения сильным мира сего, ну если не принесут то удел Ходорковского... Человек должен быть человеком, а может быть наоборот? вот видим многие реплики мол евреи пусть помогают и тому подобные. Евреи в России должны быть спокойны, антесемитизм национализирован государством
Что и сказать, если даже у неё жалкая пенсия.
А почему ей ЕВРЕИ не ПОМОГАЮТ ???
С русских надо сорвать???
Нургуль Атабекова да нет еденицу тебе ставить не за что, у тебя просто отсуствует такой орган как мозжечёк без которого человек превращается в полусущество. Лиознова живёт в России, она создала такой фильм который смотрели всё абсолютно все, этот человек заслужил заботливую старость, но увы наша партия и правительство только и может награждать орденами и медалями, а милосердие давно покинуло всю нашу страну, впрочем она даже забыла что это слово означает, между прочим это касается и Вас не ангел....
а почему наше правительство не может выделить достаточно денег на поиск и захоронение погибших солдат?
Нургуль Атабекова потому что наше правительство раскидало разворованные деньги по инвестиционным банкам, а на своих героев ей просто наплевать, да и не только на героев, а на весь народ
да люди виноватых нашли сразу
Нургуль Атабекова А как же иначе виновны все кроме нас самих
А почему она, до сих пор, не уехала на свою родину - в Израиль ?
Elena Kasaeva
Нургуль Атабекова Да верно говорят что умом Россию не понять страна идиотов
Неизвестно Неизвестно Потому что её родина это Россия.
Потому что их так много а политики живут в домах с золотыми унитазами