Общество
Почему российские богачи не понимают что бедным надо помогать а не в шампанском купаться?
Потому что российские богачи по происхождению - холопы - такая у них наследственная психология, на генетическом уровне. . и благородство им не рписущее. Благородство души за деньги не покупается.. . они как были холопами, так ими и остались по сути...
Это же советская номенклатура и уголовники преимущественно - во втором поколении в том числе . Соответственно и взгляды на жизнь у них такие убогие.
Да потому, что у нас, в РФ, нет прогрессивного налогообложения.. .
Тут ничего понимать не нужно, закон принимать надо депутатам... А вот почему депутаты, кроме коммунистов, не хотят поддержать такой закон, меня больше интересует!!!
Сытый голодного не разумеет.
Вот они и создают рабочие места для бедных, чтобы они могли зарабатывать. А зарабатывать хорошо могут только непьющие профессионалы.
Богатые тоже плачут!
1. А что, должны? Или тупо халявы хочется?
2. Они платят налоги. Вопросы социалки - к государству.
3. Российское законодательство ипанутое - адресная благотворительность приводит к геморрою.
Они не нашей крови.
На это у них мозгов не хватает. Ворованное не жалко пропить, проиграть, потерять за бугром но не заплатить работникам, не заставить работать на страну.
Они никому ничего не должны вот и все. Это их деньги и что с ними делать они сами будут решать. И вообще когда у человека много денег он хочет того или нет начинает преподносить себя выше других, и бедные в его глаза превращаються в ЧЕРНЬ которая не стоит и грязи на их ботинках. Особенно с нашим менталитетом!
бессмысленно помогать деньгами человеку с ментальностью нищего!!!, лучше научить его правильно мыслить, и он сам разбогатеет!!!
Почему они должны о тебе думать? Ты что, родственник их или? Сам-то сильно делишься с бомжами?
Не все такие и сволочи, другое дело, что помогающие никогда не кичатся этим и никто об этом нигде не напишет. Добрые дела, если и совершаются, то не ради афиширования.
зажрались вот почему
А на хрена им это надо? они себе неплохо помогают))
Дьявол уже поимел права на их души. И подписаны гарантии на скорый вечный ад.
ВЫ ОГОТОВЫ РАЗДЕЛИТЬ ТРАПЕЗУ ЗЕМНОГО иллюзорного счастья с дьволом и его подопечными... БОГАТЕЯМИ?
бедным богатых не когда не понять и наоборот тоже!!!! А с чего они должны делиться и помогать???
Потому что бедность - это не болезнь, каждый человек может быть богатым, и дело не в богачах, а в сознании самих же бедных.
что б чего-то понять надо иметь мозг