Общество
Лондон теперь останется без российских богачей? Где они приткнут свои тела?
Сколько квартир бесхозных останется... Всем иханным притесненным неграм хватит... живи, не хочу...
Хоть одна хорошая новость... Этим ворюгам пинка под зад дадут...
Тёплых островов ещё много....)))
Наверное сейчас лихорадочно рыщут по островам всяким в Тихом и Атлантике.
Брехня..
А реальность такова-
Новый закон Великобритании обяжет вице-премьера Шувалова ...
www.online812.ru/2018/02/01/010/
Новый закон Великобритании обяжет вице-премьера Шувалова рассказать все о покупке квартиры в Лондоне. 01/02/2018. Обладатель квартиры площадью 500 квадратных метров в ...Шувалов купил квартиру за 11, 44 миллиона фунтов стерлингов. На момент покупки в 2014 году — 688 миллионов рублей.
А реальность такова-
www.online812.ru/2018/02/01/010/
А как они хотели, когда то и рай заканчивается.
Так в Англии же и приткнут или в других пенатах. Как сказал Збигнев Бжезинский
«Я не вижу ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд., принадлежащих российской элите. Вы ещё разберитесь, чья это элита — ВАША или уже НАША».
И действительно: что связывает миллиардеров с нами и с разграбленной ими Россией?
Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
много еще стран продажных, первая же Швейцария - там только деньги покажи, они тебе все дадут и гражданство и счета и все