Общество
Довольны ли вы своим телом?
Знаете, для меня жизнь после сорока заканчивается, да что там после сорока - после 25 уже! Кстати, процесс старения (оксидативный стресс) разворачивается во всю ширь уже в 12 лет. Подойдите к зеркалу и взгляните на своё заглистованное тельце: жирок висит, родимые пятна, волосы, натёртости, целлюлит никак не украшают ваше тело. Я знаю, что вы боитесь своего отражения в зеркале, вы боитесь поверить в то, что эта страшная рожа - это вы. А ведь когда-то вы были молоды и красивы, хотя не факт, некоторые и в восемнадцать уже годятся на растопку крематориев. Мы рано стареем, и дело не в том, что мы ведём неправильный образ жизни, хотя и он уродует наше тело, дело в том, что мы не должны жить много. До нашей эры люди жили только 19-22, а сорокалетние считались глубокими стариками и это в Древней Греции - самой передовой цивилизации того времени! Так вот старость - это ещё более омерзительная вещь, чем наше нынешнее уродство. Всегда презирал стариков, от них несёт смрадом разложения. Редко какой старик отличается здоровьем и мудростью, большей частью они превращаются в больных ворчливых придурков если не подвергаются разрушительной старческой деменции. Я часто вскрывал (не маньяк, а патанатом я) трупы стариков, скажу - отвратительное зрелище - мясо бледное, подкожный жир загустевший и комковатый. От молодого человека пахнет парным мясом, а от стариков тиной. Раньше люди почуяв немощь кончали с собой не желая быть обузой да и мириться со старостью им не хотелось. Это были великие люди! Кстати, обезьяны до старческого склероза не доживают, вот как! Люди, вам самим не противно? Не грустно смотреть на свои детские фотографии и осознавать, что этот милый малыш превратился в урода? Знаете, возраст меняет людей до неузнаваемости. Вот идёт отец семейства, на животе колыхается жир и мало кто узнает в этом свинтусе бойкого худенького мальчишку, а с ним под руку идёт его благоверная в которой уже не увидишь девочку с чёрными кудряшками. вместо неё идёт сухая уродливая палка. Люди, найдите в себе мужество приставить пистолет к виску и вернуться к началу начал.
меня пока все устраивает, но это не надо воспринимать, как "само собой разумеется",за собой следить надо, как мужчинам, так и женщинам, и тогда даже в 60 можно выглядеть свежо и привлекательно!
доволен.
Не суди по себе и ходи в пакете и дальше )
да я то им доволен ...а вот оно чойто мне не как взаимностью не отвечат!!!
А может стерелизовать инвалидов баб и мужиков ещё предложишь? Они же вообще некрасивые от рождения и неправильные. Тип. Ты берешь роль Бога на себя. Да придется тебе смириться. Ну либо бери пистолет и стань чистильщиком человечества. Я могу располнеть, нажрать тело легко. Но я люблю быть в спортивной,подкачанной форме. Не худой,неа. В упругой,спортивной фигуре. Мне это нравится. Не худой,дохлый фрик,или жирная тетя со складками,которая еле ходит.
Пришел человек, строит майбутнее, набирают знание, строит будущее цель например стать хорошим политиком, что бы обеспечить защиту своей страны а не как у других воруют, продают и др, сами знаете. - это главное задача для своего человека.
Я красивая, мне все нравится. Можешь последовать своему совету с пистолетом, больной ублюдок.
Чёрт, согласна с тобой. Мне недавно исполнилось 18. И сколько бы я не занималась, следила за здоровьем и тд - тело уже не такое красивое, как в 14. Ясность мысли тоже как ни крути уже не та. Всегда считала, что людям следует жить лет до 40 максимум. Какой смысл жить дальше, если уже беспокоят всякие болячки, хрустят суставы и на отражение в зеркале смотреть противно? Серьёзно, зачем? И стоило сказать это вслух в детстве, полили грязью со всех сторон. Отвратительно. Проще сдохнуть, чем жить немощной тупой уродиной. Тем более в несколько стран уже можно приехать на эвтаназию, если самой смелости не хватит закончить это.
У тебя у самого что ли старческая деменеция?