Общество
Если женщина стоит перед искушение заработать свои телом,то мужчина искушаем разбоем.Выходит,шлюхи и бандиты одно и тоже
????только один мужского,а другой женского пола
Как говорила одна известная проститутка: "Я продаю тело, а убийца - душу"
Ой не думаю, что я искушен заработком от бандитизма.
кстати достаточно логично
Сергей Михайлов
не увлекайся иудейской логикой))))))))))))))
женьщина которая зарабатывает своим телом продажна. бандит на большой дороге нет. искушение искушению рознь
Татьяна Мурашова (Якушина)
суть то всё равно одна
....а в этом что то есть.
пф, мужик же разбоем других мужиков не трахает...
Татьяна Мурашова (Якушина)
Интересно, сколько же вас на проекте, мелких, мстительных мужичков?
Шлюхи хуже бандитов. Они убивают медленно и приятно. Как наркота.
Отчего же только шлюхи и бандиты? Да все люди чем то искушаемы.... Некоторые искушаемы судить всех, считая себя почему то лучше, другие поучать, третьи... да мало ли искушений? Потому что люди и в принципе одинаковы... Тогда какой смысл?
Сергей Николаевич
Смысл в том, чтобы знать и всегда помнить, что достойно и прекрасно, а что аморально и ужасно, что и кто достойно восхваленья, а что осужденья и уничтоженья.
Да, и это ещё Цезарь Ломброзо описал в своей книге "Женщина проститутка и преступница". И там тема такая же и выводы такие же.
Сие софизм
А не все ли равно?
У нормальных женщин таких искушений просто не бывает. Как и у нормальных мужчин. Ибо отдаваться кому-то не по любви, равно как и отбирать деньги у заведомо слабейшего-значит заключать сделку со своей честью и совестью. К великому сожалению, эти простые понятия теперь не в почете, а порой вызывают у обывателей усмешку.
каждому своё...
нет шлюхи это шлюхи они людей не грабят
это возвращение к первобытному обществу.. . разбой=>грубая сила=>сильнейший выживает! заработать телом=>дальше мысль не идет.. . =>продолжение рода...
а ты попробуй сам