Общество
Как правильно воспитывать девочек\мальчиков что бы не выросли шлюхами\ворами(бандитами)?
главное любить
Личным примером. Чтоб родители сами были нравственными, не воровали, и все такое.
Главное чтоб не было двойной морали, типа не ругайся матом, а то я тебя пи.... Не воруй это плохо, на положи в холодильник, с работы спёрла, еле от охраны спрятала! Не гуляй, быть шлюхой плохо и не указывай с кем мне спать! Не бухай, а то будешь как папа! А ещё важно любить и уважать своего ребёнка как личность и не держать его на цепи, ведь всем известно, что запретный плод сладок! И побольше по-дружески общаться, объяснять с юмором и ненавязчиво к чему может привести тот, или иной поступок. Не позволять говорить о твоём ребёнке плохо никому, ни учителям, ни соседям, ни родственникам, пусть даже с авансом- вернётся благом на много больше!
1 удар по жопе заменяет 100 часов воспитательных бесед ))))))
быть им другом, советчиком, воспитывать свободную личность.... доверительные отношения прежде всего!!!
примером личным) ) А там как пойдет.
Духовно-нравственное воспитание. В понимание которого каждый вкладывает свое.
Если бы кто-то знал ответ, то у нас ничего такого не было.
не мы делаем из детей воров, шлюх а общество. даже в очень приличных семья выростают воры, шлюхи, убийцы. смотря в какую компанию попадет ребенок.
Нужно, чтобы человек уважал себя и учился уважать других ( без этого невозможно самоуважение) . А этому научить не так просто, как кажется.
Самой интересно уже 12 лет. Что вырастит?