Общество

Как нужно воспитывать девочку, чтобы она , когда вырастет, нормально устроилась в жизни?

Где-нибудь в возрасте 12 лет обьяснить, что пиздой можно зарабатывать, но это дорога в никуда, что есть другой путь. Обьясните эту мысль грамотно, девочка вырастет умницей, многие забывают об этом сказать,
Вячеслав Федоров
Лучший ответ
На своем примере.
Teimuraz Kemkhashvili
Ваш вопрос вызвал невольный смех.
Это ж смотря что вы считаете нормальным. Вопрос сегодня очень неоднозначный.
Ирина Шевчук
элементарно: научить хорошо краситься, не пить дешевое бухло и давать мужикам только с дорогими тачками и желательно за дорогие подарки)
я думаю во первых-в полной семье, и свими руками чтоб умела многое делать по хозяйству.
И просто доверять надо, и любить как дочь, и больше времени ей уделять (сколько можете)
Она должна быть психологически зрелым человеком.
Социально адаптированным.
Хорошо образованным.
Рецептов нет. Никогда не знаешь, что получится. Попробуйте относиться к ней, как Вы бы хотели в детстве, чтобы Ваши родители относились к Вам.
Ди
Диана
в проголодь
вот тогда зубами будет всех рвать
Таня Ширнина
Будьте её другом. Рассказывайте всё.(о половой жизни, о трудностях, которые могут встретиться в жизни, что доверять самое сокровенное можно только себя (и вам) и т. д.) Не надо врать, но и пугать тоже...
Сергей Путилин
говори что чем больше будет у ней мужчин взрослых, тем опытнее и проще ей будет найти богатого папика который её обеспечит, а иначе ни как
Ну.... Все зависит от вас и ваших понятий о жизни. Есть ли у нее отец и каков он, научится ли она уважать МУЖЧИНУ и его мнение, примет ли она его за старшего, выберет ли она именно мужчину, а не прохиндея и тупого самца.... И сама будет ли ЖЕНЩИНОЙ!!! Все дело в примере. И ВАШЕЙ полноценности, как ЖЕНЩИНЫ!!! Простите за такое сравнение, но сучки - плодятся. А люди - воспитывают ДЕТЕЙ!!! Еще зависит от ваших мировоззрений. Человек (член семьи) и любовь к нему важнее денег. Что выбрали вы? Да!!! Бога не забудьте.
Erzhan Tergembayev
консервативно
своим примером.. . приучать к самостоятельности и при это от феминистических задвигов подальше держать
Ну, можно начать с прыганья через костёр и останавливания скачущих пони.. . Да, все забывают, но это тоже необходимо: нужно тренироваться дарить взглядом рубль