Общество
Почему многие люди стремятся в Москву, почему они не могут нормально устроится в своем городе. Эта гос. политика такая?
а ты в урюпинске
Москва это кормушка а вокруг кормушки много крошек..
Нормально устроиться - это как? Куда? В моем городе уничтожены ВСЕ крупные предприятия. Заниматься бизнесом - по сводкам каждый год по несколько сот мелких предпринимателей разоряются. Чиновники не дют продохнуть. Вот пар унедель назад опять поставили на дыбы мелких рыночных торговцев, объявив им, что они должны скинуться и построить крытый рынок.
В Москве заработки в 3 и более раз выше, поэтому и едут. Правда забывают о том что и расходы намного выше чем на родине. ( снять однушку - это 25 - 30 000 руб. в месяц )
Это не госполитика такая. Это психология самих людей такая.
Это результат отсутствия государственной политики: (
Потому что некоторые люди зарабатывают в месяц по 20 000$ и им мало, они бедные и несчастные.
так на чужбине проще, как им кажется, хотя напрасно, если человек что-то из себя представляет, то он везде ЧЕЛОВЕК, а Москва или Париж просто подтвердят это
как устроится? у нас зарплата например торгового агента на рубли 6или 7 тысяч в месяц а у вас таже работа 20 или 30 тысяч есть разница? че мы неустаиваемся? ну пойду я начну права качать около ДУМЫ-и меня завтра пристрелят какой выход? люди как рыба-ищут где лучше!
многие мои знакомые тоже Москвой бредят и многие уехали. меня и тут не плохо кормят)))
это полная нищета в регионах
Вот вам простой пример, в провинции дворник получает 2500-4000 руб. В москве 10 000-15 000 руб, хотя бы так. Москва теперь как государство в государстве. Видать политика, её еще лушкоф навязал всем.
Надежда Динчич
У нас в Хмиельницком имея 50 гривен в кармане можно напиться до усрачки всей компанией, в Киеве имея 200 гривен в кармане нет чего даже идти.
для одних норма - это суета, для других - свобода. Для одних свобода денег, для других - свобода передвижения, или ещё чего нибудь.... можно всё ночь перечислять )))( гос политика какая то )))
Потому что в до си пор ходит байка, что в Москве люди гребут лопатами бабки, а нужна она для того, чтобы люди приезжали с провинций и работали за копейки на тех, кто стоит на "рулем" уже давно.. .
Я как Москвич наоборот с удовольствием отсюда бы смотался - живем, как на рынке емое!