Москва ведь бьет с носка. Москва-это мясорубка, которая перемелит твоит кости и выплюнет. Девочки из
провинции. На что они расчитывают? Ведь в лучшем случае одна из десяти кудато прорывается, три-четыре
где то пристраиваются, остальные либо вообще исчезают, либо теряют свое личо. С мужчинами-аналогично.
Общество
Почему все так стремятся в Москву?
Вы абсолютно правы и я вам скажу, что особо работящих я не встречала. В основном стараются что-то где-то урвать пожирнее.
Стремятся не все - а только те, кто желает "красивой жизни"...
Как результат - кое-кто её получает, ну а то что большая чать получает только люлей - все равно почему то никого не останваливает - "золотая клетка" манит сильнее...
Это надежда получить свой шанс...
Нормальные люди из Москвы УЕЗЖАЮТ.
Засрали наш город всякие "приезжающие".
Там процветает НЭП! Мекка для торгашей и чинуш !
Можно хорошо и спокойно жить в небольшом городке России, и замечательно на природе в деревне. Если конечно не пьёшь. Категорически.
Потому, что в Москве устроиться на работу школьным учителем с зарплатой 60 000 рублей реально, а в провинции больше 15 000 не дадут. Цены примерно одинаковые на жратву.
помогите развитию провинции законами, и про москву забудут..
Я думаю по двум причинам: 1)жаба давит. хочется и себе кучу бабла поднять-по телевизору только и видиш знаменитостей-багачей. 2)Рыбы прилипалы почему держаться рядом с акулой-знают что акула не доест, им достанется. Ведь все наслышаны что 70% российского бюджета крутится в Москве.
в моске есть шанс пробиться в люди а в деревне его нет
Игорь Ковал'off
Если бы я была моложе, то не думала бы ни секунды и уехала именно в деревню и нашла бы свое место, просто уже сил нет работать, пашешь всю жизнь.
Дмитрий Клевин
Пробиться. Вы то как себя в этой сфере видите?
Олег Медведев
В люди нельзя пробиться, людьми надо быть.
Я тем же вопросом задаюсь! Может просто это город больших возможностей как им кажет, думают что зарплата больше, надеются удачно замуж выйти или жениться, может считают, что московские институте лучше всех и они дают больше шансов на хорошую жизнь.
Дмитрий Клевин
Вы из тех,пока еще не думающих,людей. Надеюсь,со временем к вам это придет
Москва-это столица, все стремятся туда попасть потому-что это город возможностей.
Да Москва самая популярная, большая. Люди хотят быть знаменитыми. Хотя это довольно криминальный город, тысячи людей пропадают без вести. В Москве уж точно не соскучишься.
Российская мечта