Общество

Почему нерусские люди так стремятся в Москву? и ОБИЖАЮТСЯ когда их просят обратно

Ersin Nurgaliev
Их никто не просит обратно, за исключением случайно попавшихся строителей (для "галочки") Русского населения в Москве уже меньше 40% и оно постоянно уменьшается.
Елена Балашова
Лучший ответ
а их просят?! !
по-моему их проси, не проси, а воз и ныне там.. , и при чём здесь русские-не русские, есть то хочется всем и каждый день..
Потому, что нахлебавшись "независимостью" и развалив всё что можно, уяснив невозможность созидать (так как нет мозгов) , особи из всевозможных ...станов рвутся на халяву туда, где можно накормить свой прожорливый, бесчисленный, грязный приплод.. . который по-хорошему нужно стерилизовать при рождении.. . как бездомных животных. Им же лучше...
Когда то Ташкент был город хлебный.. .
Теперь Москва.. .
Жизнь свои круги наворачивает...
Андрей Мешков
это единственное место куда мона попасть за "деревянные".
Москва всегда была на особом положении, кто жил при СовДепе помнят, так похоже и продолжается.
Москва всегда снабжалась лучше других городов, благ было в Москве всегда больше,
зарплаты -выше. Раньше это было для показухи перед Западом - мол в СССР не плохо живут, а дальше
Москвы иностранцев не пускали, и самим правителям приятнее на сытых москвичей смотреть.. .
Москва дрянной город и народ дрянной, все мафии там, самый еврейский город России, не русских
тоже больше чем в других городах, да и русские не лучше остальных. Провалится Москва под
землю - думаю мало кто плакать будет. Не Россия это. Помойка не понятно чья ...
Валечка Алькова( Скудра) А в чем виноваты простые москвичи? все претензии к государству, а не к людям!
Не надо мне тут про дрянной город и народ рассказывать... простые москвичи не виноваты в том, что жизнь тут лучше... да и если честно, в Москве тоже своих проблем хватает - пробки, множество нелегалов и пр.
Обижаются? Да они вообще о*уели.... отработали - валите домой... .
З. Ы. "Шехельме - кешельме, пачиму.... "
а русские ведь тоже стремятся в Москву, раньше ехали за колбасой, теперь за рабоьой, государстьво должно равномерно развивать города. а не только столицы
Валечка Алькова( Скудра) если бы никто не ехал бы в Москву, а развивали бы свои регионы, то все было бы равномерно...
Кушать всем хочется