Общество
Почему вся Россияния стремится в Москву или Питер?
За лёгким хлебом!
Многим кажется, что там жизнь легче, но это не так.
Это было в прошлом-сейчас легче заработать в регионах, например даже азиаты подались в Мордовию-они об этом мне лично и сказали в поезде.
Сюжеты многих отечественных "мыльных " сериалов написан, как под копирку : она сельская дурочка, раннего созревания и с перспективой работать дояркой на местной ферме и выйти замуж за участкового лейтенанта, едет в Москву, где пройдя все круги ада, включая бордель и притон наркоманов, попадает под машину /естественно ВИП-класса / молодого, красивого, а главное - богатого, и отдав ему остатки своей девственности, дурочка становится совладелицей огромного строительного или рекламного холдинга, где выясняется, что она уже знает несколько иностранных языков, обучена манерам и этикету, как орехи разгрызает сложные финансовые и юридические узлы, да и в добавок уже беременная тройней ...Насмотревшись на этот бред, вся голытьбы всем колхозным стадом прёт в Москву, где все ходят в модных "польтах" , где все "ставят" уколы и прививки, и все получают всё , что они "хочут " ...Москвачи, есть москвачи ...Раньше их называли лемитой, а суть та же .
а чё, в Бердичеве круче? ))
не писти
все больше стремятся на курорт, в города же едут на заработки
Тот же вопрос и про Хохляндию
А что говорит по этому поводу твой лечащий ветеринар?
лично мне нравится в Питер приезжать на пару дней
если все как я то значит побухать хотят
мне бы хотябы в областной центр желательно в другую область