Общество
Почему провинция так оголтело завидует Москве(даже Питер-вроде и не такая уж глухая дыра)?
Потому что в Москве есть возможности, а в их захолустье нет
Да кто завидует? Самое лучшее -- жить в Питере, а работать в Москве. И денег хватает, и эту помойку редко видишь.
а от глупости
;)
С виду, не глупый человек, а такую херню порете. Проморгайтесь, это Вам снится.
Нам вашу Москву и даром не нать! Привет из Питера !
да уж, вот некоторые бальзамчика на душу плеснули.
Да надо Москве избавиться от этих "глухих дыр",заодно - и от тех денег, которые оттуда идут...
Не знаю насчёт зависти, а вот какого хера оголтелая Москва захватывает железную дорогу Москва-Питер, прикрываясь Сабсаном. Трасса с Питера строилась и к Питеру ещё царями отнесена.
Денег всё мало. Надо всем свои хищные лапы распростёрли, администраторы херовы.
Привет из Питера.
Питер? А нам-то что вам завидовать?
провинция не завидует.. . провинция просто не хочет кормить дармоедов
Все упирается вденьги (их кол-во) ивласть (откуда президент, премьер, иеще куча высших чинуш?)
Это не зависть.
Это - брезгливая настороженность: один Бог знает, что ещё выплеснется из этой клоаки.. .
провинция завидует только размеру многих московских зарплат. а более не чему
потому что вы живете за наш счет представь ситуацию регионы перестанут выплачивать Москве деньги... и все аллес капут ...и войны ненадо ...
В Москве легче заработать денег. В остальном я вам не завидую (скорее сочувствую).
Да ну нафиг, бред. Срать с высокой колокольни я хотел на эту Москву. Нас и тут неплохо кормят.
Завидуем? ! Я смеюсь. . Вам кажется, что Россия - это Москва. Вы не видите дальше своих гдаз! Мне вас жаль.. (
А вот за всех говорить не надо! Живут себе люди в провинции, и не заморачиваются про жизнь в Москве! Конечно, встречаются амбициозные граждане, которые уверены, что смогут покорить Москву, ну и флаг им в руки, и барабан на грудь!
Провинция не завидует.. . а просто сравнивает ваши зарплаты с нашими. . Потому что мы получаем очень, очень мало и не дают нам зарабатывать... .
Мои родители всю жизнь работали на хороших работах.. . вышли на пенсию получают по три тысячи в месяч.. . Пусть москвичи проживут на эти деньги....
А кому ни хочется пить, есть и жить в свое удовольствие, ничего не делая и получая такие деньги?
Питер не занимается такой открытой скупкой и обанкрочиванием провинциальных предприятий. бизнес: ничего личного
Ну не знаюкак насчёт завести а вот жалко мне вас убогих это точно
У нас в себири лучше потому что маскале и близко не видно ну разве что ка саронча по сезону прилетит и смоется.
никто вам незавидут. кроме некоторых несостоятельных индивидумов. которые считают себя жертвами обстоятельст (если БЫ да как БЫ) . таким всю жизнь БЫ мешает. им и в москве нелучше будет.