Общество
А если всю жизнь прожив в провинции так и не побываешь в Москве и Питере, позор?
Пусть стыдно будет тем, кто создал такие жесткие условия жизни людям, что нет возможности путешествовать по своей стране всем без исключения
Всю жизнь живу в провинции. В самой красивой провинции мира - в Сибири. Один раз, проездом, был в Москве. Ни грамм не сожалею, что не задержался там на более длительный срок. Позор? Ну, пусть будет позор, пох..)))))))
Viktor Hekel
бывал в ваших краях...красотища...
Нет, счастье.
Да нет. Есть города намногое красивее. Ну не приехал ты в столицы.. Скажу.. много ты не потерял.
С какого рожна.. . мне и на Сахалине вольготно.
На Москву наплевать, а вот в Питере побывать стоит.
Бывал в Москве - ну кремль там стоит, площадь из красных камушков. Ничего необычного. В Питере не был, но не прочь смотаться.
Могу добавить, что Казань, тоже очень красивый город. Мне там на много больше чем в Москве понравилось
а я хочу в париж и Лондон.
Я так не считаю. Но в том, что в Питере побывать стоит, согласна.
А в чем стыдоба-то? пфф подумаешь, все зависит от обстоятельств и желания. У меня родители живут в Сергиевом Посаде, родственники мужа в СПб, мои в Великом Новгороде, Таллине и Юрмале, в Рязани друзья жили, а сама из Кингисеппа. Тут хочешь не хочешь, а побываешь везде. В июне ездили на Украину, жили в Коктебеле, а побывали и в Судаке, в Феодосии, в Курортном, Тихой бухте, купили карты и колесили. Все зависит от Вас, мадам!)))
Ainur Sutenova
Ошиблись, мадмуазель.
Конечно нет! В Питере красиво! По возможности приезжайте, погуляйте. А Москва.. . обойдёмся!
счастливый человек.
позор это живя в Питере и Москве, больше нигде в России не побывать
мдяяяяяя... .
Позор москвичам не знать сколько сисек у коровы)))