Общество

Почему в России развивают только Москву и Питер?

На другие города миллионеры все насрать, почему не сделать как в США, развивать все города?
Посмотрите виды Екатеринбурга. Он на восьмидесятом месте среди высотных городов мира. Лет 15 назад мало кто в это поверил бы. Ну и промышленность любая: металлургия, машиностроение (в том числе тяжелое), приборостроение (в том числе точное). И ни нефти, ни газа - нет.
Faxri Qurbanov
Лучший ответ
А какие- еще-то города есть?
Роман Песков
В такой огромной стране как Россия как минимум должно быть 3 президента, может быть тогда Кремль будет иметь истинную картину состояния регионов!
В первые такое слышу!!! КРЫМ тоже развивается!!!
Elya Elya
Ну либо ты перестанешь врать о России либо тебе лучше поехать в США.
Вадим Разживин
А ты сам развиваешься в Майами?
Продолжай играть в карты и сосать градусники.
Не факт.
Анна Тархова
Наследие Российской империи. Столицы и провинция.
Анастасия Царь
Видно хотят уничтожить Россию, оставив только вонючее ( от выхлопных газов машин ) гетто в Москве и Питере, что бы люди быстрее душились и вымирали . Недавно смотрел ролик про Уральскую область, это что -то красота неописуемая - зеленая тайга, огромные озера, луговые травы, рыба, птицы и кто там живет 2 -5 отшельника ( таких как Агафья Лыкова ) на сотни деревень и сел и больше никого нету . Этих отшельников спрашивают : А где люди? А они отвечают их тут давно нет, работы для людей не стало так и покинули люди Уральские деревни и поселки .http://www.youtube.com/watch?v=CU2pJTX4lvU
Да все развиваются потихоньку, но Москва с Питером естественно быстрее.
не тока...
Это столицы.
И Крым
Путина боятся