Общество

Почему одни люди стремятся в Москву, а другие бегут от туда? И причем бегут куда, в деревню. А где живете вы,

и где хотели бы жить?
Стас Корякин
Два года как убежали из Москвы в маленький провинциальный городок.

Деревня рядом, тишина покой, - благодать.

Тут и хотим жить.
Ирина Шелкова
20км. от МКАДа, в Москву не тянет, домика в деревне нет и не предвидится А из городов очень нравится Ярославль, красивый, старинный, зелёный.
|C
|Янка| Cool:d
В областном центре. И домик в деревне построили. И никуда не тянет...
Сергей Мытник
В Англии, замок 13 века
Пётр Лаврушков
Стас Корякин Вы наверное, граф? А может призрак, населяющий все средневековые замки. Хотя мне это не понять, горожанину.
почему на этот вопрос найдутся тысячи ответов все мы разные и цели и приоритеты и вкусы тоже. мне нравится жизнь на природе
Akmal Ergashev
Живу в Питере-задолбало, тоже хочется покоя.
Игорь Клишин
живу в Москве, но у меня есть дом в деревне, на всякий случай))) ) убегаю туда, когда хочется отдохнуть от суеты города))
Аня Икизли
Живу по соседству с Питером уже 44 г бежать куда? Везде хорошо там где нас нет
А я и так живу в деревне.
Victoria Tsay
Люди прут за бугор, гораздо динамичнее, чем в Москву! Хочу жить у моря, живу в Москве.
угу и деревня эта называется то лондон то еще чего похлеще .. затейники эти маскичи не приведи господь..))
Elena Vereskun
Стас Корякин "эти маскичи не приведи господь" - то твой сранный Лондон и есть настоящая ПОМОЙКА, блевануть бы туда.
Я как раз сбежавшая из Москвы...))) шум, грязь и суета- для нормального человека там невыносимая обстановка. Теперь на юге греемся)
Я живу в Горном, на Итурупе.
Хотела бы жить в Иркутске, или в Новосибирске где-нибудь) ) Но не в Москве.
Valentina Boitsova