Общество
Почему Литвиненко бежал не туда, куда бежал Троцкий?
Начнем с того, что Троцкий не бежал, а его турнули со страны, а закончим тем, что правду, настоящую правду мы уже никогда не узнаем!
комфорт выбрал... Лондон предпочтительнее Мехико...
забоялся топора
Значит боится ледоруба...
А ледорубом по черепу он не хотел... Пришлось скушать полоний...
Мельник Иван
От девушки с косой) ещё никто далеко не убегал.
Виссарионычу , врутЬ - тоже доброжелатели помогли ...или - оставили без помощи, - минимум ..
Англия самая " дружественная " нам страна, потому все сейчас туда и бегут !
Значит, были причины у каждого беглеца выбрать конкретную страну.
1. завербовать литвиненко
2. изъять всю имеющуюся в нем информацию
3. затем избавиться от использованного материала способом демонстративным и долгим так, чтобы сия смерть выглядела как возмездие и таким образом дискредитировать структуры РФ.
сие есть вероломство англичан.
поэтому куда бы он не убежал, у предателя одна судьба. от рук своих как с Троцким или от рук чужих как с Литвиненко
сие есть вероломство англичан.
Ну что бы Литвиненко с Троцким сравниваете.. . Не того масштаба фигуры. Тогда уж не Литвиненко, а Березовского надо. Литвиненко - пешка.
Совершенно разные фигуры. И вполне возможно, что Литвиненко устранили совсем не наши.
Троцкий знал, что в Англии его быстро достанут. Но достали и в Мексике. Может не так быстро. А Литвиненко не предполагал, что его ничтожная особа так заинтересует кого то
Наталья Гулямова
если бы не книга которую он собирался писать....сами знаете о ком...то сидел бы час в англии и пил чай себе спокойно
Мельник Иван
в Лондоне Троцкому гораздо безопаснее было б - это отнюдь не Мексика, тем более - он рисуем агентом.
Подобное только доказывает лживость россказней о "злодействах-заговорах" Троцкого, службе его США-Анг-"сионизму".
Литвиненко - мелккая пташка, не сравнить ...;)) ...
Троцкогов в жизни не достали б - будь он агентом-роднёй миллиардера, "масонов" итп.
На деле - не имел даже мальски-приличной охраны .
у него был глобус монголии..
Там мексиканцы с ледорубами )))
А Литвиненко троцкистом не был. В Мексику дороже добираться. Поэтому он рванул в Лондон, где Березовский прячется.
Иван 12
Как Троцкий мог быть троцкистом? И еще, знаете ли Вы о том, что он, Л. Троцкий есть основатель Красной Армии? И не той армии, в которую превратил ее сталин.
Вот мне как-то все равно куда бежал Литвиненко. ) Почитайте о его "подноготной"(Литвиненко) когда он был курсантом военного училища. И отзывы сокурсников, если конечно найдете.)
Троцкий не бежал, ему позволили уехать
Иван 12
тем более.
Туда же - Из огня в полымя.
Виссарионычу, врутЬ - тоже доброжелатели помогли ...или - оставили без помощи, - минимум ..
В Лондоне все прячутся кто в розыске.
кто такой Литвиненко ?
найдется и на него ледоруб
Так убило Литвиненко ЦРУ, свалив всё на Путина..
Тогда ещё Украина не была самостийной