Общество
Почему преступники из американских фильмов всегда бегут в Мексику??
Почему именно к мексиканской границе из тянет??? Она ведь охраняется нехило , патрули, посты, система. Неужели Мексика страна беззакония ?? Почему они в Канаду не бегут , там ведь граница условная...
Говорят, что Мексика - страна, где плохо работает полиция, законы на слабом уровне и плохо исполняются, укрыться там можно хорошо, так как искать никто не будет, ни местные власти из-за слабой работы, ни американские из-за потерянной такой возможности.
Эфто очень хароший вапрос. Рахат лукум для моево серца... Мексика весьма коррупирована...
А куда им еще деваться? В Канаду? Так там те же США.
Скрытая проплаченная реклама мексиканских курортов.
...Эмос и Эндрю смотрел???. там Кейдж уехал в Канаду.. .
Чичас это пестнья ушедших лет инфо. оч .оч старое.. но закон то ещё действует не выдавать никого амер. -
косам ..а с Канадой связь прямая ты мне я тебе.. т. е. они в единой системе.. sos!
С Мексикой границы почти и нет, а в Канаде регистрация, сразу найдут. А больше и некуда.
мексика рядом)))
Выгодно что-бы зрители, среди которых есть и не искушенные, потенциальные преступники, думали что случись что - именно туда нужно бежать.
И бегут. И там их ловят.
Володя Агибалов
бред какой нибудь мега крутой наркобарон врятли смотрит фильмы и верит им
Потому что там служба модерации не такая строгая, это всё равно что на другой сайт перейти .
С такими сраками дальше не убежишь!
ну сам посуди, преступники АМЕРИКАНЦЫ
какую они еще страну кроме америки знают? спасибо, что мексику хотя бы выучили
с мексикой тоже более менее условная граница, плюс там теплее, да и ближе из лос анджелеса например бежать в мексику, ну и наверное там законодательство более лояльное к американским преступникам, их там просто не найдут