Общество
Почему во многих фильмах преступники всегда бегут в мексику?
там че нет экстрадиции? типа перешел границу и в безопасности?
Почему, некоторые бегут в Канаду. Оттуда слинять проще и легче дальше.
Самая ближняя заграница.. . и легко спрятаться.
Так и из России можно убежать в степи Казахстана, никто не найдет. Границы-то нет как таковой
Эх, а Горбатый не добежал !
да там просто никто и не ищет! ))) страна большая... дешевая (с награбленными миллионами то! )) ) населения хоть отбавляй! ! где ж там человека найти... а остальные государсства рядышком - крохотные - враз найдут... Канада - тоже не выход.. только оттянешь судебный процесс и всё! ))
Именно так. Бегут-то в основном из Штатов...
А там у них 2 варинта, либо Мексика либо Канада. Больше штаты не с кем не граничат!
в советских, российских?
видимо да
Мексика не выдаёт преступников, а так же не занимается поимкой преступников которые совершили преступления в других странах. Кстати очень многие латано-американские страны так делают! Взять туже Аргентину в которую сбежали многие фашисты!
Да одно время в Мексике отсутствовало соглашение об экстрадиции... Сейчас оно уже есть.... не помню с какого года.
там легче затерятся)) наверное
потому что это фильмы Голивудские. Если ты на юге штатов, то Мексика, если на севере Канада. Вы выбирайте фильмы по разнообразней (не только американцами снятые)
там теплее и это единственная страна которой выпало несчастье быть южным соседом страны-террориста
Владимир Мартынов
скорее мексика сама террорист
Дык, куда же ещё бежать ?
не выдает преступников