Общество
Может, хватит "стремиться" в Москву, а занятся налаживанием жизни, там, где вы живете? И так уже каждый 10-й житель РФ п
Мы и пытаемся это делать. Но так как от нас до Москвы 180 км. то вся молодежь едет туда учится, многие остаются. К тому же кто помоложе ездят посменно на работу в Москву. Это трудно, но городок у нас маленький и предприятия закрываются.
Никогда и не стремилась в Москву: угнетает стремительность жизни.
а я никогда туда и не стремилась, нет такой красоты, как у нас на Волге под Нижним, это москвичи к нам валом-валят, вот взять хотя бы губернатора...
ну когда то же люди отправлялись из своих мест осваивать Сибирь и Дальний Восток! теперь все едут осваивать Москву!
Задолбали вы своей сраной Москвой, к вам едут только идиоты и чурки, нормального человека туда на аркане не затащишь...
А что Вы так переживаете ?
Рамина
люди съезжают с родных мест в погоне за деньгами, а их пустеющие края занимают китайцы
Тёма Streetracer_R22
Потому что живу в Москве и вижу каждый день последствия этого "наезда".
так все же "хитровыебанные" :)
А вы проголосуйте за отделение Москвы от России.... Может поможет..
кхм. . а может, хватит заводики-то в провинции покупать, с последующим банкротством, а?
п. с. уважаемые, встречное предложение. . А давайте столицу в Таганрог перенесем, как Петр 1 хотел. . Сразу всем легче станет..
Тёма Streetracer_R22
Ура! Я - за!
Родился и жил в мозгве, как и родители мои, теперь вот налаживаю свою жизнь в более удобном для проживания месте. Не напрягайтесь, каждому - своё :)
Для этого надо хотя бы какими-то деньгами провинцию поддерживать. По-моему только в кавказ деньги идут, а в России всё брошено и вымирает.
Тёма Streetracer_R22
Вот про это и вопрос.
Мне этот город никогда не нравился. И не тянет туда.
Совершенно не стремлюсь и никогда не стремилась в Москву. Раздражают фильмы, где герои приезжают из "Мухосранска" и добиваются успехов в Москве. Наверное, авторы про себя пишут. Неприятно слышать и видеть на экране пренебрежение к провинциалам. Поверьте, кроме Москвы в России немало прекрасных городов и сел, где живет огромное количество людей, умных, достойных и довольных своей жизнью.
Тёма Streetracer_R22
Да к и я про то же!
люди стремятся туда, где деньги и возможности.
в Сибири деньги только в Ханты-Мансийске.. . вот и валят оттуда