Общество

Почему в Израиле - каждый 10-й - гей? А куда смотрят ортодоксы?

Вот они и взбунтовались... Англо-саксонские не бинарные скрепы рушат ортодоксальное наследие богом избранного народа...
Мадина Гапбасова (Умурзакова)
Лучший ответ
Влияние Европы...
Видимо, это от изначальных фантастических извращений на которых и построено еврейское общество. Как такое может быть, что у всех народов есть Род, Древо Рода, и ДНК-генеалогия это подтверждает - идет продолжение Рода по Отцу. Y-хромосома Отца историю прослеживает. Потому и Отчество=Отечество. Или там Хаттаб ибн (йеб - еб) Саид какой-нибудь. А что у евреев? А ничего! По матери еврей идет! У матерей нет Y-хромосомы и это ни о чем! Вместо отчества что у евреев тогда? Ничего. Без Роду и племени! Какой-то сбРод.
Поэтому к ним любые извращения проще всего и засунуть, раз у них все поставлено с ног на голову, и роль Мужчины играет женщина...
Где в еврейском языке понятия прадедов, праотцов, пращуров, предков, и вообще, Рода, на - Рода (ибо на Роду написано) , породы, родни, родителей, природы, Родины? Нет.
Ты БЕ СТ ОЛ ОЧ и неуч учи БИБЛИЮ и прочти за что бог сжёг 2 еврейских города у евреев до сих пор не впа дло еп ать маму ты знаешь об этом по их волшебной книге торе, прочти Генриха Боровика он там поясняет почему можно маму или старшею сестру. Это результат того шо ты проскакал всю жисть на майданах оттого ты и туп ая свинья из свинарника
Судя по тому, что у вас смертность превышает рождаемость - все рванули к вам.
Елена Голубцова Вопрос не про смертность и рождаемость.
Не знаете ответа? Почему так много геев?
Это гея вопрос?
Ты не перепутал С Большим театром и попами РПЦ ?
Серик Дощанов
Елена Гаврилина А можешь назвать имена из Большого Театра?
Потому что в Израиле каждый 4й не ортодокс и вообще не еврей.
Гулюса Гатаулина Сейчас ортодоксы стали выяснять, получается масса народу подвидом евреев по ворованным или неизвестно как присвоенным документам евреев...
Пусть хоть каждый 3-й