Общество

Почему все стремятся в Москву, иногда Питер, а не в Сочи и Краснодар?

Можно же и в Краснодарском крае что то организовать и построить, да и климат значительно лучше.
Я буквально недавно побывал в Сочах, так там жизнь кипит.. . Думаю ближе к Олимпиаде и после нее, вполне возможно, дело изменится в пользу Краснодарского края. Да и вообще, нужно начинать с Абхазии, - я не ожидал увидеть там такую красоту, просто чудесные места. Решил обзавестись в этом году жильем в Сухуми, дай Бог.
Жека Демченко
Лучший ответ
не соответствие своему нику. это печально. в москву и питер стремятся те кто стремится в москву и питер. менталитет у них такой. москвичей и питерцев.
Павел Онищенко
Дима Кудрявцев При СССР в Москву и Питер ездили за продуктами, это был главный критерий. Сейчас критерий должен быть другой, если даже в мелких городах есть все для жизни. Что мерзнуть зимой в Москве или Питере.
Полярная звезда всегда тянула людей в этом направлении
Потому что там вотчина армян и Не армянину очень сложно пробиться на подряды в Сочи
думаю, до этого дойдет... .
поймут наконец, где в России главные пригодные для жизни районы
Москва-город хлебный.
Maria Kristallyeva
Вот- вот, там надо "организовать и построить", а в Москве крутятся деньги со всей страны. Даже если просто стоять - что-то из денег перепадет.
Viktor Tsudakov
Ну почему сразу "все"? Я, например, живу в сибирской глубинке и не стремлюсь ни в Москву, ни в Питер. Большие города-большие проблемы.. .
на югах работа сезонная.. . а в Москве и Питере реально на постоянную устроиться....
Дешеле летать потому что. Вот если от меня етеь в Сочи 25 тыс на одного человек туда и обратно, а в Москву тока 10тыс
Вова Середин
Дима Кудрявцев Я имеею ввиду постоянное жительство.