Общество

Почему в Питере,люди по их человеческим качествам-лучше чем в Москве?!Получается-Питер рулит?!

Просто мы, питерцы, не такие загнанные как москвичи, у нас все спокойнее и неторопливее, другой ритм жизни и в последние годы у нас меньше приезжих, чем в Москве
Мария Ополева
Лучший ответ
Санкт-Петербург - самый красивый город России.
Город богат не только своими традициями, достопримечательностями, шедеврами архитектуры.
Считается, что Питер уникален, прежде всего, благодаря некоему особому духу. Знающие люди называют это метафизикой города - неуловимым обаянием места, мистической аурой, которая распространяется на все, в том числе и на жителей.
А белые ночи в июне делают город волшебным.
Но в семье - не без урода. Сами знаете, кого я имею в виду.
И фекалии питерские наверно ромашками пахнут. . "Петерсбург" это ОЧЕНЬ по-русски. Стыдно должно быть называть себя лучше своих же братьев по каким либо качествам.
а в мухосранске лучше, чем в питере, а в селе из 5-ти хаток лучше, чем в мухосранске.
В Питерском климате плохие люди не размножаются.
получается
Азамат Аблаев
питер-интеллигент, москва- хабалка
Все подлецы из Питера переехали в Москву.. . Да и Питерцы, как видно, рады этому.
_Таким образом и изменилось это соотношение в пользу Питерцев.

_Всякая власть есть непрерывный заговор. Оноре де Бальзак

Всякий раз, когда к власти приходит очередной спаситель человечества, оно оказывается на краю гибели. Эдуард Александрович Севрус

Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их, а там, где еще меньшие, народ их презирает. Лао-Цзы

Самым лучшим правительством будет то, которое поменьше будет править, тесно замкнувшись в своих законных привилегиях, и которое предоставит свободное поле инициативе каждого. Абу Э.

Одинаково опасно и безумному вручать меч и бесчестному власть. Пифагор Самосский

Бывают времена, когда правительство теряет доверие народа, но я не знаю времени, когда оно могло бы доверять ему. Антуан Ривароль
Аимеке Аулдан
Валентина Шашкина точно! Как мухи на говно!
Екатерина Матвеева Лучшие питерцы из этого города никогда не уедут. А кто уехал в Москву, так у него уже здесь земля горела под ногами - уголовное дело хотели возбудить по результат расследования депутатской комиссии. Ельцину, видимо такие ребята были нужны, особенно Березовскому. Вот они его вытянули из этой истории и поставили "приемником".
Евреи рулят
Рыскали Чунаев
У москвичей другая система ценностей, и конечно же другое отношение к деньгам. Питерцы относятся к деньгам не как к самоценности, а как к средству для достижения более высоких целей, плюс интеллигентность и консерватизм. Да и сама жизнь в Санкт-Петербурге более размеренная, стабильная, спокойная.
Питерцы спокойнее и более приветливы))
валька-стакан рулит...
Дина Жаркеева
Оксана Манежина Уже не рулит в Питере.
Да!!!! ПИТер - Рулит!!!!