Общество

почему в Питере так не любят Москвичей?

Что мы им сделали?
Юрий Трухин
Потаму что они слишком злобные и не общительные
Натали Рапчук
Лучший ответ
Людмила Сагель Мы разные, Огонек. И москвичей уважаем.
Не правда.
Баур Нагиев
Элементарная зависть.. Вторая столица... Только так не бывает... Я был в Омске, там газета есть-называется Третья столица... так что, наверное всем всё понятно...
Людмила Лесина
Я думаю, что все зависит не от места проживания, а от самого человека. . Никогда не испытывала негатива со стороны питерцев, наоборот там живут прекрасные, веселые, отзывчивые люди, которые очень любят москвичей, но наверно таких, которые и к ним относятся так же. . Проблема надумана...
Чего это - не любим? Живите, чего там.. . )))
Рашид Гафаров
Милые бранятся - только тешатся.. . :)) Зато мы их любим.. . :)))
Елена Коптяева
А они нас любят...
Елена Ганцева
так все питерские в Москве, там одни приезжие остались.
Нургиса Нурман
Питерец-питерцу рознь, как москвич-москвичу... Для меня все люди делятся на две категории: хорошие и дерьмо. . Среди моих друзей много москвичей-я их ОБОЖАЮ!! ! Они самые лучшие!
А в целом, мне глубоко плевать где человек живет, был бы ЧЕЛОВЕК!! !
Кстати, мой папа из Москвы, мама-из Питера... Прожили вместе 35 лет и любили друг друга
Пётр Ермаков
...это выдумка москвичей.... их бесит наше безразличие и ирония к их понтам.... А нам все равно.... москвич или пензюк.
Izzatbek Эшматов
Питерцы - чёрствый, неотзывчивый народ, не придут на помощь в трудную минуту. Испугаются, когда надо защитить человека. Дядю Арсена (мой земляк, из Кимовска) обидели трусливые скинхеды, так никто не вступился. Пока дядя Арсен не сломал одному челюсть, другие на него продолжали прыгать. И лишь когда двое упали без сознания, только тогда убежали от него. А прохожим было наплевать. В Москве наоборот, к нему все относились тепло и дружелюбно.
Kulyash Seitkulova Ну правильно! У дяди Арсена в Москве каждый второй - родственник или земляк!:)))
Тимерхан Кузоев Это не зависит от место проживания, многие люди сейчас очерствели душой да и просто бояться впутываться чтобы самим не схлопотать, на милицию уже никто не надееться.
Анна Хандак А рядом проходили как раз приезжие)))))))))))))))))А Питерцы с дядей Арсеном беседовали....Кстати,откуда дядюшка????
дураков везде хватает-В любом городе, это от зависти всё))))
Вообще-то питерские и московские - разные! Это я как сторонний минчанин могу судить. В Питере дух какой-то особенный, что-то там... какая-то сила не позволяет развиваться хамству.
Сергей Хмелёв
А за что любить-то? Быдловаты больно...
коренных да а шалупонь нет
не знаю, не слышала об этом
Л:
Лена :*
боятся что вторую столицу захватят.
Samir Aliyev
Москвичи - как Джорж Буш: все время тупят и думают, что они лучше всех)))
M=
Madino4Ka =))