Общество

Я кавказец, живу и работаю в другой стране. Но, почему в Москве и Питере часто говорят "кавказцы вон"?

Севрный кавказ находится в составе России. И эти люди такие же граждане РФ, как русские. Не хотите видеть кавказцев? Сделайте нормальные (а главные безопасные) условия жизни на сев. кавказе.
и тогда 50% приезжих ваш Питер и тем более Масква нужны не будут.
а лучше дать им независимость
а ведь ван армянин тоже от части прав
Askar Dosmuratuly
Лучший ответ
Так вы бы их делали. Зачем уехали. Русский Ваня приедет, дороги построит, воду проведет, грамоте научит, денег после себя оставит. Только Ване-то это зачем? А вы приезжаете в исконно русские города и пытаетесь жить по законам аулов. Даже не пытаясь понять культуру и уклад местного населения. Вы приехали. Значит все должны шарахаться от ваших машин, от вас, от ваших шуток и т. д. Русские хороводы в Махачкале не водят, а вы так пляшете свою лезгинку словно затоптать хотите. Научитесь уважать других, и другие станут уважать вас.
Helena Mescheryakova
Охуел? Сделайте ему на Кавказе хорошую жизнь! ! Сами делайте!!
В девяностые было так .Чемодан, вокзал, Россия.. Забыли что ли.???
ну так у власти буржуи. вы же сами этого хотели (вы, это я о всех нас говорю) . вот получайте свободу. так что сиди в другой стране на попе ровно, и не рыпайся
Природа так распределяет. Реинкарнация. Кто кого ругал, в следующей жизни меняется местами.
Вот долбоебы не понимает что Осетия, Абхазия, Ичкерия, Дагестан, Армения являеться частью России.
Altywa
КАКИЕ претензии ?!
САМ-то хоть ЧТО-то сделал для НАЛАЖИВАНИЯ ЖИЗНИ в своём РЕГИОНЕ ?

ЧЕЛОВЕК -- сам кузнец своего СЧАСТЬЯ !
А ты задумайся - почему такого раньше никогда не говорили, а сейчас - и сплошь и рядом...
Есть же разные кавказцы понимаешь? есть кто со своими привычками (укладом жизни) ,пытается навязвать это окружающим людям. Есть те кто спокойно работает и живет обычной жизнью, а не пытается стрелят в центре на свадьбу и резать баранов на мусульманские празники на главной площади страны .Это просто не культурно.
Сев кавказ это своего рода республика! (государство в государстве со своими законами) Русские простить не могут как головы отрезали нашим пацанам. Более того Кавказ дотационный мы выкидываем в ваш бюджет региона более 80% бабосов и только 20% вы сами замутили. Должны пройти еще годы что бы забыть и смерится с тем что вы натворили и продолжаете творить. И заметь вы не чита Чеченам которых мы увожаем
Долбаеб не национальность
Mihaela Brasovean
Потому-что половина Кавказцев ведут себя как бараны не уважают закон, пристают к девушкам, выебываються пытаются показать что мы круче . Ведут себя так как на родине они себя бы не вели . Это относится не ко всем есть очень много достойных парней мужчин .
Так Вы же молчите и не просите.
пендосы так пишут типично-"Я крымчанка дочь офицера, я протв референдума" Хоть пластинку сменили бы! ДОЛБОЁБ!