Общество
Почему в Москве и Питере больше модно, красиво одетых людей, чем во всей Европе?
мне нравиться так одеваться. да и костюмы сейчас стоят дёшево. и я не понимаю людей, которые ходят в театр в рабочей одежде. и почему в окружении великих творений Монферрана я дожен выглядеть гопником.
Оксана Лебедева
Прав .
Истинно так.
Просто мы живем сейчас, а не потом... Да и красивые вещи всегда радуют глаз...
Прывычка советская - заработал - купил кожан и тачку
Оля Харченко
точно!
потому что только в России выходят на улицу, как на подиум. А во все мире просто на улицу.
У нас своя гордость - это одежда! В других странах другие ценности.... (((((
ага.. парни выглядят как активные или пассивные геи.. причем из комиксов.. а девушки как проститутки.. очень красиво и модно..
потому что старушка Европа - полный атстой!! ! А у русских врожденное чувство красоты, вкуса, стиля, неповторимости.. . Мы - личности, а они - рыбы.
Где Вы увидели в Москве модно и красиво одетых людей? Все носят серую и черную одежду, в основном. Если в центре Москвы и на Арбате, то это гости столицы.
....они не страдают "вещизмом"....джинсы, шорты, футболки - вполне приемлемы и не зависимо от их материальных возможностей главное - удобство! ) ..как правильно отметили - у них другие ценности.. Это в России многие женщины могут отдать практически всю зарплату на гардероб и косметику а потом влезать в долги.. . и жить в проголодь...
центр просто
Потому что в России любят выпендриваться друг перед другом. А поскольку больше выпендриться нечем, хвастаются одёжкой. А в Европе смотрят не на одёжку, а на ум.
Ты, парень, попутал "модно" со "стильно". "Модно" - это на один сезон, а "стильно" - это менталитет. Так вот, европа, парень, одевается стильно, потому что так мыслит, а москали одеваются модно, потому что где-то прошла неделя моды хот кутюр и трусы теперь надо на голове носить - вот и носят - модно же...
Потому, что З. Европа НЕ ярмарка тщеславия.
За то нет бездомных выброшенных на улицу детей.
У каждого свои ценности.
Потому, что кризис!
это комплекс мелких душонок, считающих, что форма важнее содержания, синдром гламура...
Блин, только что вопрос был, почему в Москве одни приезжие. Я в Москве давно не был, но из вопросов вывод сам-собой напрашивается: КРАСИВО И МОДНО одеваются приезжие! (Видимо, москвичи, в меньшинстве остаются занюханными и несовременными)
помимо шмоток может у них есть и ещё что то
Потому, что в М. и СПб больше богатых людей, чем во всей Европе...
Если ты бывал в Европе и знаешь менталитет европейцев, то у большинстве стран там не очень принято кичится внешним видом.. . Человек носит то, что ему удобно, а не то что модно или дорого.. .
Я, например, когда увидел, как приходят на работу немецкие женщины в одной из фирм -- ужаснулся.. . По корпоративной этике они не должны даже "красится"...
народ в европе не выпендривается и вкладывает деньги в другое)
жлобы потому-что все.