Общество

Почему многие здесь стремятся показать свою Быдлость??

обосрать, нахамить и так далее... Адекватно общаться уже разучились?? Много на проекте хороших, умных людей с которыми интересно пообщаться, даже поспорить, но все же большинство именно показывают свою быдлонатуру.. Это комплексы неполноценности или людская сущность??
Да, это люди низко образованные, плохо воспитанные и, как правило, подростки.. . Среди взрослых - редкость, но тоже встречается.. . им уже бесполезно что-либо говорить.
Родителям гадость сказать язык не повернется, а вот на просторах интернета можно.. . чувство безнаказанности. Применение санкций к таким людям должны быть обязательными. Модераторы правильно делают, что "пинают" неразумных, пусть знают свое место.
Айгул Салыкбаева
Лучший ответ
Другого у них не бывает, потому и показывают то, что есть.
Ruslan Ju
а по другому не умеют!
Natela Fotova
Я больше не буду...
Сергей Тен
Ну, Я редкое исключение!! ! "Быдлить" - не умею! ! ))
Наталья Пак
В жизни они сцыкло.
Комплекс детский.... малышей то здесь полно, задачки все просят сделать, как хамить надоедает....
В основном молодняк резвится. Думают, раз нахамил, значит крутой. Не принимайте все так близко к сердцу.
Петр Банников
Некоторые, задают вопрос, отвечаешь на него, просто без грубости и тут эти "некоторые" начинают истерить и хамить, писать в коментах такую чушь... И начинаешь думать, о таком - какое же неполноценное быдло встречается здесь...
Твой вопрос относится к категории быдла
Sergey Sergeevich
Для меня этот народ - обезьяны!
Что есть- то есть!
ворота каждый раз, наверно, новые
Может у них настроение не очень, вот и пишут всякую хрень =)
В реале чмошники..
Chika Tabyldyev
Абсолютно согласна и присоединяюсь к вопросу
Быдло это слабые люди.... Прячущиеся за хамством и имеющие несомненный стадный инстинкт....
Gowher Annayewa