Мужчина странные существа...; -)
они любят не жемчужину в раковине,
а позолоту на створках пустой ракушки...
Общество
Мужчины, а вы могли бы влюбиться в прекрасную душой женщину, спрятанную в уродливую раковину своего тела?
и всё равно встречают по одёжке....
теоретически - да, а на практике - тяжело,
у этой девушки на лбу табличке нет - "добрая внутри"
если полюбить душу, то "уродливая раковина своего тела" - глупости.
Конечно
* S *** D*
думаем одно , делаем другое, говорим третье , а чувствуем четвёртое....это касается каждого....
нет конечно. любовь к женщине подразумевает не только платоническую, но и плотскую любовь.
но простите, на урода у меня точно не встанет, как бы прекрасна не была ее душа
* S *** D*
вот хотела именно так и спошлить в своём первом комментарии....согласна с Вами на все 100
не верю, что в уродливой одежке может быть что-то прекрасное. Ну, не верю. За что-то же не дал ей Бог красоты. Красота дается за прекрасную душу в прошлых жизнях. Вот например, все кожные болезни даются за распутство, глазные болезни за пьянство.
Нет.
от уродки и потомство будет таким же страхолюдным. природа позаботилась, чтобы такие особи свой род не продолжали. то есть к такому существу может возникнуть жалость, симпатия, но никак не страсть, влечение и, как следствие, любовь. ответ - категорически нет.
Одна из моих знакомых - откровенно страшненькая, но есть в ней какая-то изюминка, у нее отбоя от ребят нет. Стоит один раз с ней пообщаться и понимаешь, что это ЖЕНЩИНА!
внешность не главное. как бы вы не выглядели нужно считать себя красивой, тогда и другие будут точно так же вас видеть