Общество

Вот чего никогда не понимал так это торговлю женщин своим телом.

Нет, ну я всё понимаю - жрать нечего, работы нет и так далее - но чёрт меня раздери со всеми протрохами - неужели вот так, за деньги, ноги раздвинуть перед первым встречным? Отдать любой сволочи то, что должно быть только одному, любимому, единственному? Женщины, ответьте - может я чего не понимаю? Может весь мир валится в ад?
!_Я Прост_!
Я, женщина, но то же, этого не понимаю. Почему у них всё так легко и просто? И совесть не мучает, наверно они гиперсексуальны.
Катерина Зайка
Лучший ответ
По моему дак все трахатся хотят ))
гораздо хуже когда" слишком страшная чтоб на панель и слишком тупая чтоб воровать", а жить то как то надо.
!_Я Прост_! Типа "я стою у ресторана, замуж поздно сдохнуть рано"?
Могу Вас огорчить. Ни на чью сторону я не становлюсь, просто расскажу кое какие факты. Проститутки неплохо зарабатывают, там не только на хлеб хватает. Вот это девушек и привлекает. Но самое обидное что есть и мальчики которые торгует своим телом, а вот там уже нет вопроса кого или кому. Бабки платят и все тут.
Aru Ergozhievna
!_Я Прост_! Походя лягнули и мужиков. Принимается.))
не будем судить.
!_Я Прост_! Никто и не судит, если вы заметили.
Я не вижу ничего предосудительного в этой работе. Хотят много секса, достаточно денег, опять же это полубогемный образ жизни, там же не только постель.... Рестораны и т. д. , не всё так тупо, как представили))) . Опять же и мужчин вхожих в эти дома великое множество))) , так что здесь речь обо всех)))
!_Я Прост_! Представьте себе - там именно всё так тупо и по скотски. И не дай вам Бог туда попасть.
каждый делает то что умеет. если у женщины нет образования-это наверное полегче чем уборщицей или продавцом стоять на морозе. осуждать легче чем вникнуть в их проблемы
Это состояние души, а не трудности жизни. Одна пойдет на несколько работ, а другая займется именно этим.
Да и мужчин развелось не мало.
Мож им детей кормить не чем да работы нет.. Кто его знает. Хорошо осуждать то у компа...
Елена
!_Я Прост_! Я не сказал что я их осуждаю. Я сказал что не понимаю. Надеюсь Вы понимаете разницу между "осуждать" и
" не понимать"?
Резвых Альбина Стоп, но у многих ситуация и похуже, но они же не карабкаются на панель
Не от хорошей жизни это. Или в прошлом печальный опыт в любви
кто как умеет тот так и зарабатывает. и это пользуется спросом.
Не надо перувеличивать. проституция-самая древняя профессия. И за века мир не провалился весь в пропасть. Торгуют телом… . Так спрос есть. Если бы не было мужчин, которые платят за это, то бы и не существовало такого. А Вы думаете, что все женщины, живущие в браке делают это по любви. Да множество живут за деньги, за жизнь обеспеченную, без единого чувства. Кстати, не только женщины, альфонсов тоже хватает. Это как? А жигало? Они чем торгуют? А голубые, наркоманы-это не ад. А вот это как раз, и есть дорога в ад.
И про любимых и единственных. А у многих они есть? Вот та которая дома ждет, часто и не дожидается мужа. Только не переводите это на меня, мой муж дома. с семьей.
!_Я Прост_! " ...та, у которой он украден, в отместку тоже станет красть!"
Да им что бы не делать, лишь бы не работать
Что вы хотите!!!! Рыночные отношения. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. А как мужчина может, вот так, с первой встречной!!!! Как из грязного стакана. Никакой брезгливости!! ! НЕ ПОНИМАЮ!!!!
!_Я Прост_! Тихо, тихо, сбросьте газ - в вопросе, кстати, мужчины упомянуты в виде сволочи. Но если я правильно понимаю тех женщин, на Ленинградке, под пулемётом никто не держит, так ведь?
Женщины это не одобряют, не простят если мужик ходил за деньги. Но сами как это понимают для меня загадка)))
скорее просто сутенеры обладают гипнозом и выискивают дур
которые за три копейки готовы отдаться ...
в знакомствах их вон миллион фоток и предложений