Общество

И вновь про политкорректность. Была на Западе инициатива женщин называть не женщинами, а телом с вагиной.

А если у женщины фамилия Вагина?
А мужчина - это тело с... Да?
Брак - это союз тела с вагиной и тела с ...? Ага?
Не пойдет. Там много ну типа мужчин с ...Но при этом они зазывают себя женщинами. И наоборот.
В общем, задали новые веяния задачку... А как раньше всё было просто!
Валерия Завёрткина
Лучший ответ
Надежда Дорожкина Это будет тело не только со своим ...
В таком теле их много бывает
тела с ...диком :-) ну или с другой вагиной. Это инициатива исходила от ЛГБТ сообщества. Там теперь так и называют женщин - люди с менструацией.
Аня Юхимчук
Это проблема на западне оттого, что Они Праязыка Человечества не знают. Им запретили его знать в свое время пришлые цветные. Поэтому там и много каких-то недореспублик с разными языками - вавилонское столпотворение.
Мужчина - муж чин. Что тут не ясно? Язык Богов! Женщина не жена и щи, а жена и чин! Чин такой появляется у женатых и замужних людей. На западне же нет однокоренных слов и они не понимают как жизнь устроена. Нет подсказок в языке Предков у них!
--Да какая, в задницу, разница?
--Если в задницу--то никакой.
и об это ""пишет мужчина""..- ты же с нее и вылез, так что ты теперь запоеш Сусанин ты наш- маму свою подвел и назвал вагиной, а мужчина ...С БОРОДАВКОЙ? ( ЖЕНА У ТЕБЯ ХОТЯБ ЕСТЬ?) можно еще назвать- женщина дающая молоко! или женщина с дыркой... как вам будет угодно...
Абай Жусупов
Опять этот политкорректный детский сад. Хуй - это называется, Хуй.
Артем Зайцев
А как будут просить прощение, согласно кодексу BLM?
Игорек Веслер
Надежда Дорожкина Про негров будет тело правильного цвета с вагиной или с ...
тело как-то вульгарно мож просто организьм
Не тело, а кучерявый с носом .
Не удивлюсь, если у них к фото лица на документах добавится второе фото - первичных половых признаков...
Ото б голову себе морочил... про Явропу
дураков с инициативами везде хватает