Общество

а для вас женщина "в теле" привлекательнее "худышки"?

По этому поводу одни говорят так: "Чем хорошего человека больше, тем лучше", другие - "Мясо у костей слаще бывает". Для меня - был бы человек хороший, а привлекательность можно найти не только в теле.
Елена Шелыганова
Лучший ответ
Нет лучше все-таки золотая середина !!!
Dmitry Postnikov
Мужик - не собака, на кости не бросается.
Женщина в теле намного лучше худышки...
Ришат Гимранов
Уважаемая Натали!... Любят мужчины в основном не за внешнюю красоту, а за внутреннюю.... Порой диву даешься.... и. что он в ней нашел?.. .
значит, что - то есть, если внешне это не видно.... Удачи
Aleksandr Mudryak
Сергей Шабанов ногоуважаемая Марина! вот сколько задаю подобные вопросы и каждый раз диву даюсь ответам - про "внутреннее содержание" "сосуда" вспоминают единицы!
Умеренные запасы необходимы.
Нет, худышка лучше.
конечно привлекательнее. женщина должна быть мягкой душой и телом. терпеть не могу "суповой набор".
...а я всех люблю...
ОК
Ольга Кашуба
*смущенно улыбнувшись* - вы знаете. . порой такой всеядный, блин. . ))))

ну конечно - лучше когда просто в норме! Как показывает практика - это лучше при любом раскладе. . ))))
Сергей Шабанов вот все вы такие.. ))
Нет, худышка лучше.
Артур Бикшанов
Неть.. . стройняшечек люблю...
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.
У женщины должно быть все при себе. Анатомические пособия как то не привлекают))))
Lika Kapanadze
нет !! в теле нравиться больше. бегать вокруг этого тела и кричать "неужели это все мое " """"
Гаипов Уктам
для общения мне приятнее женщины побольше ))) они, как я таких ни встречу, постоянно улыбаются, жизнерадостные такие, просто слов нет, чтоб выразить их позитив, фонтан эмоций после общения с ними. и я заметила, что к таким женщинам мужчины больше тянутся, чем к вечно сидящим на диете.
Анастасия Лис
Очень худеньких-всегда жалко. Они всегда замерзшие. И толстых-тоже. Им дышать тяжело.
все должно быть в норме
Опрос лучше сделай!
Для меня в теле лучше!!!
полная женщина хороша - летом для тени, зимой для тепла ))))))
Женщина просто обязана "быть в теле"!